179-85 43

3690р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

179-85 43

Модель изготовлена на основе модели высоких мужских сапог арт. 179-70
Текстильный верх, выполненный из водонепроницаемой ПВХ-ткани (винитол), крепится к базовому сапогу на современном итальянском оборудовании при помощи сварки током высокой частоты.
Дополнительно применяется технология двойного шва, которая придает обуви еще большую прочность, износостойкость и герметичность.
Для легкого и быстрого снятия полукомбинезона приспособлены удобные и качественнее карабины.
Внутренний карман для хранения мелких предметов создает дополнительное удобство на рыбалке.
Свойства
дата создания 2020-01-01

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

179-85 43

179-85 43

Модель изготовлена на основе модели высоких мужских сапог арт. 179-70Текстильный верх, выполненный из водонепроницаемой ПВХ-ткани (винитол), крепится к базовому сапогу на современном итальянском обору..

3690р.

Леска DAYO NINJA 100м 0,049 0,26кг прозрачная

Леска DAYO NINJA 100м 0,049 0,26кг прозрачная

Сверхтокая леска для спортивной рыбалки.Подойдет для ловли на мормышинг, как поводковый материал, как основная леска для зимней рыбалки.Леска отлично тянется и что самое главное - диаметр соответствуе..

380р.