01201246

3430р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

01201246

Низ костюма производится путем литья ПВХ под давлением, что гарантирует его полную водонепроницаемость и высокую износостойкость, применение сырья высокого качества позволяет использовать нашу обувь не только в теплое время года, но и во время небольших заморозков, до -5С. Верх сапога изготавливается из прочной ткани с нанесенным водонепроницаемым слоем ПВХ. Все швы делаются методом сварки с применением токов высокой частоты, что гарантирует полную защиту от влаги. В целом верх сапога изготовленный таким методом остается максимально крепким при достаточно высокой эластичности, обеспечивая тем самым максимальный комфорт при носке.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

01201246

01201246

Низ костюма производится путем литья ПВХ под давлением, что гарантирует его полную водонепроницаемость и высокую износостойкость, применение сырья высокого качества позволяет использовать нашу обувь н..

3430р.

0130110у45/46

0130110у45/46

Они выполнены на базе модели TORVI Универсал, т.е. к сапогу из материала ЭВА герметично прикреплен верх из нейлона с ПВХ покрытием.Болотники из ЭВА TORVI Лиман, как и другие модели обуви TORVI, имеют ..

3600р.