Брюки летние "Крафт", тк.Хлопок, цв.Коричневый р.48-50, рост 176

2720р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Брюки летние "Крафт", тк.Хлопок, цв.Коричневый р.48-50, рост 176

Свойства
дата создания 2019-04-02

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Блесна Grows Culture WillMans JIG КILLER 14гр (015/A)

Блесна Grows Culture WillMans JIG КILLER 14гр (015/A)

Эти блесны в первую очередь интересны для любителей ловли форели, причем не только по открытой воде, но и со льда. Расцветки блесен оправдывают эту целевую направленность в ловле конопатой.Данный тип ..

110р.

Крючки Owner арт.53768 №6 Straw X Unagi

Крючки Owner арт.53768 №6 Straw X Unagi

Крючки данной серии с успехом можно использовать в поплавочных и донных оснастках при ловле на приманки как растительного (всевозможные зерновые, каши, тесто), так и животного происхождения (червь, оп..

170р.

Костюм CRODIS Комбат (олива хлопок) 52-54/170-176

Костюм CRODIS Комбат (олива хлопок) 52-54/170-176

Костюм выполнен из ткани 100% хлопка, камуфляжной расцветки - "олива". Куртка на молнии предусматривает два накладных кармана с клапаном и капюшон затягивающийся резинкой с фиксаторами. Манжеты на рук..

2680р.