Брюки летние арт.092,тк.Твил (р.48-50, Рост 170-176)

950р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Брюки летние арт.092,тк.Твил (р.48-50, Рост 170-176)

Брюки из твила летние прямого кроя, имеют два боковых накладных кармана с клапанами и два кармана с боковым входом под листочку. Пояс на эластичной тесьме. Особенности ткани: - Прочность и износостойкость. -Мягкость. Пич эффект делает твилл приятным на ощупь и комфортным в носке. -Легкая драпируемость. -Высокая воздухопроницаемость. Тело «дышит». -Пыленепроницаемость. Пропуская воздух, полотно удерживает грязь на внешней стороне. -Не подверженность деформации. Твил не деформируется: не мнется, не заламывается, не растягивается и не садится. -Не подверженность воздействию грибка и моли. -Способность быстро сохнуть. -Простота в уходе (стирке, сушке, глажке, хранении). -Внешняя привлекательность и аккуратность.
Свойства
дата создания 2019-05-31

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Брюки летние арт.092,тк.Твил (р.48-50, Рост 170-176)

Брюки летние арт.092,тк.Твил (р.48-50, Рост 170-176)

Брюки из твила летние прямого кроя, имеют два боковых накладных кармана с клапанами и два кармана с боковым входом под листочку. Пояс на эластичной тесьме. Особенности ткани: - Прочность и износостой..

950р.

Крючки Owner арт.53135 №14

Крючки Owner арт.53135 №14

Одна из самых востребованных серий крючков для поплавочной ловли. Изготовленные из тонкой, но прочной проволоки, крючки наделены следующими параметрами: чуть удлиненное цевье; немного скошенный округл..

180р.

Костюм поплавок TRITON СКИФ -40 таслан, сине-серый 52-54 182-188

Костюм поплавок TRITON СКИФ -40 таслан, сине-серый 52-54 182-188

Костюм-поплавок Тритон "Скиф" -40 включает в себя только самые необходимые функции для безопасной рыбалки в зимний период. Полукомбинезон исключает продувания в ветренную погоду. Фольгированный подкла..

22590р.

Блесна Lukris Spark Col 2 pavz

Блесна Lukris Spark Col 2 pavz

Вес блесны (гр.): 7Бренд: LUKRISРазмер: 2Тип блесны: вращающаясяБлесна Spark предназначена специально для рыбалки на быстром течении. Лепесток приманки имеет продолговатую форму с отклонением от оси в..

110р.

Крючки Catcher AJI №14

Крючки Catcher AJI №14

Серия AJI. Форма крючка и толщина проволоки идеально подходит в первую очередь для насаживания кукурузы, пареного гороха и других крупных бобовых насадок. Ориентированы крючки на ловлю карповых рыб. П..

60р.