Санки С6 LUXE 1430x730x250 мм с обвязкой

10910р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Санки С6 LUXE 1430x730x250 мм с обвязкой

Ширина дна 550
Сани волокуши для снегоходов и мотобуксировщиков. Укомплектованы универсальным сцепным устройством, предназначены для перевозки грузов методом буксировки. Вес перевозимого груза регламентирован правилами буксировки прицепов. Сани произведены из ПНД (полиэтилен низкого давления) выдерживают перепады температуры -60С до +60С. Благодаря наличию светостабилизирующей добавки материал стоек к ультрофиалетовому излучению.
Свойства
дата создания 2021-10-21

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Санки С6 LUXE 1430x730x250 мм с обвязкой

Санки С6 LUXE 1430x730x250 мм с обвязкой

Ширина дна 550Сани волокуши для снегоходов и мотобуксировщиков. Укомплектованы универсальным сцепным устройством, предназначены для перевозки грузов методом буксировки. Вес перевозимого груза регламен..

10910р.

Ратлин Rosy Dawn Bay Ruf SV 80 23гр CB #010 силикон

Ратлин Rosy Dawn Bay Ruf SV 80 23гр CB #010 силикон

Восьмисантиметровые приманки категории vibration из линейки Shiriten Vibe имеют солидный вес - 38 гр. Сам виб сделан из плотного, качественного силикона. Однако внутри корпуса скрыта металлическая кон..

190р.

Якорь Гриб 3 лопасти виниловое покрытие 5,44кг 12LBS

Якорь Гриб 3 лопасти виниловое покрытие 5,44кг 12LBS

Якорь “Гриб” с 3 лопастями и виниловым покрытием предназначен для удержания надувных лодок и катеров на месте при стоянке. Его конструкция позволяет быстро и эффективно зацепиться за дно, обеспечивая ..

5580р.