
Недавно просмотренные товары
0130120у42/43
Рыбацкий полукомбинезон TORVI Перекат выполнен из прочного нейлона с ПВХ покрытием. Специальный крой, который позволяет человеку легко двигаться – сидеть в разных положениях, в т.ч. на корточках, наги..
5950р.
Леска Kaida Max Power Soft 100м 0,16
Монофильная леска применяется в летнее и зимнее время. Леска незаметна в воде. Прочна в местах вязки узлов даже при минимальном диаметре. Имеет точную калибровку по всей длине. Обладает высокой устойч..
150р.
Леска ENERGI-P.I. Fluorocarbon 100% 100 м (0,13)
ENERGI-P.I. EUROLINE SERIES - Леска нового поколения,изготовлена из высококачественного сырья по новейшим технологиям. Леска состоит из мягкого и прочного монофила,покрытого флюорокарбоном. Сочетание..
600р.
Леска RYOBI SUPER NYLON 150м 0,8 (0,148) коричневый
RYOBI SUPER NYLON — универсальная монофильная леска. Производится в Японии мировым лидером в химической промышленности — компанией TORAY. Благодаря высочайшему контролю качества, леска отвечает всем т..
380р.