Чехол к удочке Aquatic Ч-30ДР 120см жёсткий

6760р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Чехол к удочке Aquatic Ч-30ДР 120см жёсткий

Жесткий чехол Aquatic Ч-30 выполнен из качественных нейлоновых материалов. Подкладка выполнена из мягкого ворсистого материала для лучшей сохранности удилищ. В основе его лежит пластиковый лист 2 мм. В комплект чехла входит: 2 коробки КДП-1, 2 чехла для дополнительных катушек + поясная сумка для ходовой ловли с вставкой для крепления блесен и воблеров (крепится прямо к чехлу). Уникальная конструкция позволяет хранить и транспортировать 2-3 спиннинга с катушками + 2 спиннинга и и 2 катушки в снятом состоянии. В поясной сумке также можно хранить приманки, инструменты и т. д. Для выезда на береговую рыбалку вам достаточно взять с собой только чехол. Размеры: 120х11х22см.
Вес: 2,35 кг.
Свойства
дата создания 2023-09-18

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Чехол к удочке Aquatic Ч-30ДР 120см жёсткий

Чехол к удочке Aquatic Ч-30ДР 120см жёсткий

Жесткий чехол Aquatic Ч-30 выполнен из качественных нейлоновых материалов. Подкладка выполнена из мягкого ворсистого материала для лучшей сохранности удилищ. В основе его лежит пластиковый лист 2 мм. ..

6760р.

Стопор KAIDA K5003 SS

Стопор KAIDA K5003 SS

Размер SS..

60р.

Чехол защитный RIVACASE 7007 PU

Чехол защитный RIVACASE 7007 PU

Чехол RIVACASE 7007 (PU) подходит для большинства цифровых компактных фотокамер, эхолотов, навигаторов и др. электроники. Данная модель надежно защитит от ударов и попадания пыли и влаги. Изготовлен и..

200р.

Бусина стопорная Grows Culture 0415-6

Бусина стопорная Grows Culture 0415-6

Стопорные бусины, которые предназначены специально для использования на лидкоре и тонущем лидере для установки Chod Rig и вертолётных оснасток. Бусины представляют собой амортизирующие шарики с отверс..

60р.