Риппер RELAX OHIO 2,5" 6,2 см 10 шт. OH25-S092

450р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Риппер RELAX OHIO 2,5" 6,2 см 10 шт. OH25-S092

Виброхвост Ohio 2,5" - небольшая реалистичная приманка, имитирующая малька. Выпустила эту серию американская компания Relax - известный производитель уловистых приманок из силикона. Виброхвост имеет множество реалистичных мелочей, добавляющих больше сходства с настоящим кормовым объектом: проработанную голову и жабры, плавнички на спине и теле, а также имитацию чешуи. Ohio имеет типичное для риперов Relax строение: плоское, прогонистое тело, объемная хвостовая лопасть на тонком стебле. Строение делает движения виброхвоста схожими с поведением живой рыбешки. Эта серия выполнена из материала с повышенной мягкостью, что способствует естественной игре. Приманка подходит для классической джиг-головки или двойника с "чебурашкой". На нее хорошо клюют окуни и небольшие щуки.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Риппер RELAX OHIO 2,5" 6,2 см 10 шт. OH25-S092

Риппер RELAX OHIO 2,5" 6,2 см 10 шт. OH25-S092

Виброхвост Ohio 2,5" - небольшая реалистичная приманка, имитирующая малька. Выпустила эту серию американская компания Relax - известный производитель уловистых приманок из силикона. Виброхвост имеет м..

450р.

Бойлы насадочные MINENKO TUTTI FRUTTI 14мм (варёные) 100 гр

Бойлы насадочные MINENKO TUTTI FRUTTI 14мм (варёные) 100 гр

Все наработки и победные секреты MINENKO TEAM объединены в новых насадочных бойлах от "Фирмы Миненко"! Крупная рыба не останется равнодушной к насадочному варёному бойлу 14мм!..

320р.

Леска ENERGI-P.I. Feeder 100 м (Fluorocarbon coated) (0,16)

Леска ENERGI-P.I. Feeder 100 м (Fluorocarbon coated) (0,16)

ENERGI-P.I. EUROLINE SERIES - Леска нового поколения,изготовлена из высококачественного сырья по новейшим технологиям. Леска состоит из мягкого и прочного монофила,покрытого флюорокарбоном. Сочетание..

240р.