
Недавно просмотренные товары
Виброхвост/твистер Diamond Swing Impact 5" #105 <упаковка>
Съедобная резина Diamond Swing ImpactКоличество в упаковке - 5 штРазмер - 5"..
160р.
Риппер RELAX KOPYTO 3" 7,5см 10 шт. BLS3-S067R
Relax Kopyto считаются одной из самых популярных серий в ассортименте фирмы. Модель принесет отличные результаты при ловле крупного окуня, берша, мелкой щуки и судака. Высокую уловистость Kopyto обесп..
580р.
Риппер RELAX KOPYTO 5" 12 см 5 шт. BLS5-L320
Приманки Kopyto 5” входят в самую популярную серия бренда Relax. Модель длиной 5 дюймов хорошо ловит крупного окуня, судака и щуку. Крупный виброхвост имеет очень выразительную игру: он имитирует ране..
450р.
Виброхвост/твистер Diamond Easy Shiner 3" #24PAL <упаковка>
Виброхвост Diamond Easy Shiner 3" (7.5 см) имеет самый универсальный размер, если вы хотите ловить как окуня, так и щуку с судаком. Так же на сильном течении данный размер подобной прогонистой рыбалки..
180р.
Виброхвост/твистер Diamond Easy Shiner PRO 5" #01 <упаковка>
Силиконовая приманка EASY SHINER PRO - новая линейка от Diamond включает варианты для охоты на судаков, вездесущих окуней, а также щук. У Easy Shiner традиционная для виброхвоста геометрия. Гладкое вы..
300р.