Виброхвост/твистер Diamond Tioga 3" #033 <упаковка>

180р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Виброхвост/твистер Diamond Tioga 3" #033 <упаковка>

Червеобразная гибридная приманка Tioga разработана специально для ловли окуня и судака. Форма тела с характерным утолщением в передней части и небольшой хвостик-копытце от виброхвоста при движении в воде генерирует привлекающие хищника колебания.
Боковые ребрышки усиливают игру приманки, придавая ей «живые» движения. Приманка с запахом макрели.
Tioga 50 и tioga 62 мм – лучшие приманки для микроджига, причем монтировать их можно как на джиг-головке, так и на офсетном крючке.
Более крупные приманки – Tioga 100 мм оптимальны для классического джига, а Tioga 75 мм успешно применяется в самых различных разнесенных оснастках.
Самые мелкие приманки привлекают внимание окуня, бычка-ротана и другой «микроджиговой» рыбы. Модели покрупнее привлекут щуку и судака.
Scent&Taste Inside Formula способствует максимально долгому удержанию приманки во рту рыбы, и позволяет выполнить результативную подсечку.
В упаковке 7шт.
Свойства
дата создания 2020-05-21

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Виброхвост/твистер Diamond Tioga 3" #033 <упаковка>

Виброхвост/твистер Diamond Tioga 3" #033 <упаковка>

Червеобразная гибридная приманка Tioga разработана специально для ловли окуня и судака. Форма тела с характерным утолщением в передней части и небольшой хвостик-копытце от виброхвоста при движении в в..

180р.

Термобельё арт.8932 XXL

Термобельё арт.8932 XXL

Описание:Ткань HeatGear, обладающая всеми преимуществами технологии UA Compression, очень удобна для носки в течение всего дня. Вставки из сетки обеспечивают дополнительную вентиляцию. Технология UPF ..

3300р.

Катушка Kaida Angell R001 3000 5+1 п

Катушка Kaida Angell R001 3000 5+1 п

Kaida Angell– безынерционная спиннинговая переднефрикционная катушка, с плавным ходом и удобной объемной ручкой. Данная модель обладает хорошим соотношением цена качество. В комплекте поставляется мет..

3330р.

Перчатки FINNTRAIL Venom Graphite 2701 M

Перчатки FINNTRAIL Venom Graphite 2701 M

Лёгкие зимние перчатки FINNTRAIL Venom предназначены для любых видов активного отдыха, рыбалки, спорта и повседневного использования. Универсальный дизайн подходит как мужчинам, так и женщинам. Перчат..

3600р.

Лодка ПВХ Таймень NX 3200 НДНД св.серый-синий

Лодка ПВХ Таймень NX 3200 НДНД св.серый-синий

Бренд ТайменьДлина лодки (мм)3200Ширина лодки (мм)1540Диаметр борта (мм)420Высота транца (мм)400Размеры кокпита длина/ширина (мм)2180/630Высота посадки от палубы (мм)310Пассажировместимость (чел.)3Гру..

55030р.