Виброхвост/твистер Lunker City SHAKER 3.25" #034 <упаковка>

220р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Виброхвост/твистер Lunker City SHAKER 3.25" #034 <упаковка>

Lunker City Shaker 3.25 - виброхвост американской фирмы Lunker City ставший уже своеобразной джиговой классикой, изготавливается из прочного, износостойкого материала. Имеет достаточно высокое тело, сплюснутое с боков, что позволяет использовать его с меньшими грузами, для ловли неактивного хищника. Обладает очень активной и «шумной» игрой за счет большой хвостовой лопасти и волнообразных движений самого тела. Разнообразный цветовой ряд, позволяет уйти от нуля даже в самый «неклевый» день.

Размер 3.25 дюйма (81 мм) подходит для ловли окуня, щуки, судака. Используется в основном весной и летом.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Виброхвост/твистер Lunker City SHAKER 3.25" #034 <упаковка>

Виброхвост/твистер Lunker City SHAKER 3.25" #034 <упаковка>

Lunker City Shaker 3.25 - виброхвост американской фирмы Lunker City ставший уже своеобразной джиговой классикой, изготавливается из прочного, износостойкого материала. Имеет достаточно высокое тело, с..

220р.

Воблер TsuYoki MOVER MR 128SP 27 гр (403)

Воблер TsuYoki MOVER MR 128SP 27 гр (403)

MOVER MR 128 SP относится к так называемым «Big Minnow» с нейтральной плавучестью.MOVER MR 128 SP имеет две, разделенные боковой линией, рельефные фактуры поверхности. Верхняя часть выполнена в виде р..

700р.