
Недавно просмотренные товары
Риппер RELAX King SHAD 5" 12 см 5 шт. KS5-L673
В ассортименте бренда Relax много уловистых приманок для ловли разных хищников. Серия King Shad отлично подходит для ловли судака и щуки крупных размеров. Это модель относится к типу “виброхвост”. Как..
450р.
Виброхвост/твистер Diamond Tioga 3" #T58 <упаковка>
Червеобразная гибридная приманка Tioga разработана специально для ловли окуня и судака. Форма тела с характерным утолщением в передней части и небольшой хвостик-копытце от виброхвоста при движении в в..
180р.
Риппер RELAX KOPYTO 5" 12 см 5 шт. BLS5-L310
Приманки Kopyto 5” входят в самую популярную серия бренда Relax. Модель длиной 5 дюймов хорошо ловит крупного окуня, судака и щуку. Крупный виброхвост имеет очень выразительную игру: он имитирует ране..
450р.
Виброхвост/твистер Diamond Swing Impact 3,5" #410 <упаковка>
Съедобная резина Diamond Swing ImpactРазмер - 3.5"(9 см)Количество в упаковке - 8 шт..
160р.
Риппер RELAX BASS 9 см 10 шт BAS3-S341
Мягкие приманки Relax могут удивить разнообразными уловистыми моделями даже бывалых любителей рыбалки. Серия Bass - это классический виброхвост с плоским прогонистым телом и тонким хвостом. Как и поло..
450р.