Виброхвост/твистер Diamond Loach 4" #09PAL<упаковка>

160р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Виброхвост/твистер Diamond Loach 4" #09PAL<упаковка>

Новинка 2023 года!
Эта приманка имеет уникальное отверстие в хвосте. Проденьте леску в отверстие и потяните, она будет прыгать и дергаться телом в воде, как раненый голец.
- В тело приманки добавлен кальмаровый аттрактант и блестящие чипсы, поэтому хищник будет легко привлекаться как обонянием, так и визуально.
- Мягкая приманка длиной 10 см. и весом 5 подходит для большинства размеров рыб, особенно для басовой форели, змееголова и щуки. А с таким размером можно легко делать дальние забросы.
- С увеличенным хвостом и жаберными пластинами эта приманка намного лучше и устойчивее плавает в воде. Ни одна рыба не устоит перед таким движением.
- Приманку Loach можно использовать в пресной и соленой воде. Для изготовления приманки использован плотный силикон, и она довольно прочная.
В упаковке 4шт.
Свойства
дата создания 2023-06-14

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Виброхвост/твистер Diamond Loach 4" #09PAL<упаковка>

Виброхвост/твистер Diamond Loach 4" #09PAL<упаковка>

Новинка 2023 года!Эта приманка имеет уникальное отверстие в хвосте. Проденьте леску в отверстие и потяните, она будет прыгать и дергаться телом в воде, как раненый голец.- В тело приманки добавлен кал..

160р.

Насос Stermay электрический аккумуляторный HT-677

Насос Stermay электрический аккумуляторный HT-677

Электрический аккумуляторный насос станет незаменимым помощником при выезде на природу и при накачке надувных конструкций. Насос предназначен для накачивания и сдувания надувных лодок, диванов, надувн..

1600р.

Леска KAIDA PROMAX fluorocarbon 50 м  (0,161) 1,36кг

Леска KAIDA PROMAX fluorocarbon 50 м (0,161) 1,36кг

Флюорокарбоновая леска Pro-Max от Kaida изготовлена из сто процентного флюорокарбона (фторуглерода). Для придания дополнительных свойств использована технология многослойных покрытий. Коэффициент прел..

240р.

Крючки Saikyo KM-013BN Reliable Feeder №10

Крючки Saikyo KM-013BN Reliable Feeder №10

Классические фидерные крючки с удлиненным цевьем. Удобно использовать насадку в виде пучка мотылей, опарышей или червей. • Заточка по принципу игольного жала Niddle point • Кованый крючок • Прямо..

60р.