Ратлин CONDOR TORPEDA 75S 18гр #521 силикон

350р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Ратлин CONDOR TORPEDA 75S 18гр #521 силикон

Батоны, торпеды, багеты - вот "народные" названия данных ратлинов. CONDOR TORPEDA - универсальные, всесезонные приманки для подледной рыбалки и ловли на спиннинг. Они изготовлены из эластичного силикона, а не пластика, как большинство объемных приманок. Материал при этом довольно прочный и выдерживает много поклевок. Роль огрузки выполняет металлический стержень внутри корпуса. Увесистый груз позволяет вибу погружаться на большие глубины и наделяет дальнобойностью. Эта приманка бесшумная. Она привлекает рыбу интенсивными вибрациями во время проводки. TORPEDA подходит для ловли щуки, крупного окуня, судака в любой сезон.
модель 4677075
длина 75 мм
вес 18 гр.
Свойства
дата создания 2021-09-30

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Ратлин CONDOR TORPEDA 75S 18гр #521 силикон

Ратлин CONDOR TORPEDA 75S 18гр #521 силикон

Батоны, торпеды, багеты - вот "народные" названия данных ратлинов. CONDOR TORPEDA - универсальные, всесезонные приманки для подледной рыбалки и ловли на спиннинг. Они изготовлены из эластичного силико..

350р.

Блесна Lukris Reder Lun 0 on

Блесна Lukris Reder Lun 0 on

Вес блесны (гр.): 2,5Бренд: LUKRISРазмер: 0Тип блесны: вращающаясяСамая распространенная и универсальная блесна. Угол вращения лепестка близкий к 60°. Блесна активно шумит и привлекает рыбу со значите..

70р.

Прикормка зимняя Евгения Середы Мотылин магнит 1кг

Прикормка зимняя Евгения Середы Мотылин магнит 1кг

Готовая прикормка для зимней рыбалки.Евгений Середа — Мастер спорта международного класса, чемпион России, в прошлом, тренер сборной страны по поплавку. Без всякого преувеличения, Евгений Середа, явля..

150р.

Термос БИОСТАЛЬ NB-750V с узким горлом 0,75л Воронёная сталь

Термос БИОСТАЛЬ NB-750V с узким горлом 0,75л Воронёная сталь

Термос с узкой горловиной и цветным лаковым покрытием для горячих и холодных напитков. Термос изготовлен из высококачественной нержавеющей стали 18/8 (AISI 304). Пробка без кнопки с дополнительной изо..

1990р.