Спиннинг Akara Magista 2,48 м 14-56 гр.

2750р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Спиннинг Akara Magista 2,48 м 14-56 гр.

Akara Magista - джиговый тубулар спиннинг средне-быстрого строя. Высокой чувствительности и хороших бросковых характеристик удалось добиться благодаря использованию при его производстве технологии U-SENS (бланк спекается при помощи высокомолекулярной порошковой смолы, количество связующего вещества при этом удается снизить на четверть). А так же специальной геометрии бланка. Чистый контактник, как по строю, так и по быстроте работы бланка. Разнесенная EVA ручка и специальные кольца Kujira Super Contact ZrO2 хорошо передают чувствительность бланка. Подходит как для ловли с лодки, так и с берега.
Свойства
дата создания 2019-10-30

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Спиннинг Akara Magista 2,48 м 14-56 гр.

Спиннинг Akara Magista 2,48 м 14-56 гр.

Akara Magista - джиговый тубулар спиннинг средне-быстрого строя. Высокой чувствительности и хороших бросковых характеристик удалось добиться благодаря использованию при его производстве технологии U-S..

2750р.

Вертлюг арт.717 №01 RUNAEV.RU

Вертлюг арт.717 №01 RUNAEV.RU

в упаковке шт 1тест кг 20..

60р.

Адаптер для ледобура под шуруповёрт ТОНАР АШ.2023ПК Ф20/23

Адаптер для ледобура под шуруповёрт ТОНАР АШ.2023ПК Ф20/23

Адаптер универсальный «АШ.2023.ПК» (с подшипниками качения) предназначен для применения аккумуляторного шуруповерта при бурении шнеком лунок во льду при ловле рыбы. Благодаря двум подшипникам качения,..

2700р.

Плетёнка OWNER Kizuna X8 Broad PE super chartreuse 135м 0,12мм

Плетёнка OWNER Kizuna X8 Broad PE super chartreuse 135м 0,12мм

Owner представляет плетеный шнур высочайшего качества – Kizuna Broad PE x8. Инновационная технология плетения Anti Loosen Braided Construction позволила достичь невероятно гладкой поверхности и минима..

0р.

Полукомбинезон мембранный FINNTRAIL TOURNAMENT GRAPHITE 4604 M

Полукомбинезон мембранный FINNTRAIL TOURNAMENT GRAPHITE 4604 M

Водонепроницаемость 20 000 ммДышащая способность 7 000 г/м2/24чНадёжный штормовой полукомбинезон из лёгкого 4-х слойного материала с мембраной Hard-Tex, разработан для рыбалки с катера или лодки в пло..

20000р.