Спиннинг Surf Master Jig Pro 1,8 м 10-40 гр

1560р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Спиннинг Surf Master Jig Pro 1,8 м 10-40 гр

Универсальный бросковый спиннинг в линейке SurfMaster. Выпускается в длинах 1,8 и 2,1 метра и благодаря своему сверхбыстрому строю и тесту до 40 гр. идеально подходит для ловли в окнах растительности и коряжника. Выполнен из карбона IM8. Оснащен петлей для фиксации блесны.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Спиннинг Surf Master Jig Pro 1,8 м 10-40 гр

Спиннинг Surf Master Jig Pro 1,8 м 10-40 гр

Универсальный бросковый спиннинг в линейке SurfMaster. Выпускается в длинах 1,8 и 2,1 метра и благодаря своему сверхбыстрому строю и тесту до 40 гр. идеально подходит для ловли в окнах растительности ..

1560р.

Спиннинг Crocodil 2,4 м 100-250 гр

Спиннинг Crocodil 2,4 м 100-250 гр

Материал бланка – модифицированной стековолокно.Длина 2.4 м. Тест 100-250 гр.Вид и количество пропускных колец – бланки оснащены 4-6 надежными пропускными кольцами с внутренними вставками из карбида к..

760р.

Балансир Grows Culture Mebaru 54 10гр. цвет #107

Балансир Grows Culture Mebaru 54 10гр. цвет #107

Mebaru - приманка, специально сконструированная для ловли хищной рыбы со льда и в отвес с лодки. Приманка имеет достаточный вес, поэтому эффективна для ловли рыбы на больших глубинах, на реках с небол..

290р.