Спиннинг Osprey Atlantic 2,1 м 7-25 гр

1390р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Спиннинг Osprey Atlantic 2,1 м 7-25 гр

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Груз капля сколзящая 250 гр

Груз капля сколзящая 250 гр

Грузик "Капля" - это универсальный груз, который можно применять в самых различных оснастках."Капля" отлично подойдет для каролинской оснастки, сплит-шота и дроп-шота и джиг-рига. Так же данный грузи..

120р.

Прикормка FLAGMAN PRO Карась макуха 1кг

Прикормка FLAGMAN PRO Карась макуха 1кг

Новая прикормочная смесь, предназначенная для селективной ловли крупной плотвы. Имеет среднюю фракцию и нежный аромат специй. Благодаря красному цвету, создает хорошо заметное пятно, что делает смесь ..

190р.

Ратлин XULIGAN BAGUETTE 90 30гр #18

Ратлин XULIGAN BAGUETTE 90 30гр #18

XULIGAN BAGUETTE силиконовый раттлин с необычным для этого класса приманок продолговатым телом, по своей форме напоминающим багет. Изготовлен из эластичного силикона, а не из пластика, как большинство..

600р.

Спиннинг Osprey RQ 2,7м 5-25 гр

Спиннинг Osprey RQ 2,7м 5-25 гр

Длина - 2.7мТест - 5-25гр..

1390р.