Спиннинг Maximus Winner-X 2,7ML 5-25гр

3240р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Спиннинг Maximus Winner-X 2,7ML 5-25гр

Обновленная серия бюджетных спиннингов Winner-X - это доступный спиннинг, который сохранил основные плюсы предшествующей модели: надежность, практичность, универсальность. Бланки серии имеют быстрый строй, позволяют справляться с рыбой любого размера и при этом подходят для ловли на все виды приманок - воблеры, блесны и джиги. Новое поколение X может похвастаться увеличенным количеством колец, расставленых по системе K-Guide Concept. Все пропускные кольца - современные, облегченные, со вставками SIC, в рамах Tangle Free. Бланк удилища изготовлен из
графита IMF. Новый теплый катушкодержатель (Warm Reel Seat) оснащен современной пластиковой гайкой, которая увеличивает сенсорику и обеспечивает комфорт при ловле в любых погодных условиях. Спиннинг отлично сбалансирован, имеет современный дизайн и оснащение, что позволяет обладателям спиннинга чувствовать себя уверенно в любой ситуации на водоеме. Winner-X - это не компромисс, а осознанный выбор рыболова, серьезно подходящего к выбору основного инструмента ловли.
Свойства
дата создания 2023-03-24

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Спиннинг Maximus Winner-X 2,7ML 5-25гр

Спиннинг Maximus Winner-X 2,7ML 5-25гр

Обновленная серия бюджетных спиннингов Winner-X - это доступный спиннинг, который сохранил основные плюсы предшествующей модели: надежность, практичность, универсальность. Бланки серии имеют быстрый с..

3240р.

Воблер Grows Culture Chubby 38F 4 гр #27

Воблер Grows Culture Chubby 38F 4 гр #27

Вес 4грЗаглубление 0,2 - 0,6 м.Вид ловли воблером: Спиннинг, КастингРазмер крючка, N: 14Воблер Grows Culture Chubby, а по-народному попросту чаббик, это воблер номер один для ловли форели и голавля. З..

300р.

Спиннинг Kaida Camo Pro 2,28 м 15-40 гр

Спиннинг Kaida Camo Pro 2,28 м 15-40 гр

Отличительная черта спиннингов марки "Kaida" - это качественное исполнение пропускных колец. Несмотря на небольшую цену, керамика колец очень долговечна и даже при жесткой эксплуатации не повреждается..

2520р.

Лодка ПВХ Таймень NX 3400 НДНД PRO камуфляж камыш чёрный

Лодка ПВХ Таймень NX 3400 НДНД PRO камуфляж камыш чёрный

НОВИНКА 2020 ГОДА! Таймень nx 3400 НДНД proУтреннюю рыбалку в одиночестве хочется разбавить романтической прогулкой по водной глади на закате? – Таймень NX 3400 НДНД PRO!Вы ценитель мощи и адреналина,..

67280р.

Лодка ПВХ Аква 3200 Слань-Книжка К зелёный/чёрный

Лодка ПВХ Аква 3200 Слань-Книжка К зелёный/чёрный

Бренд АкваДлина лодки (мм)3200Ширина лодки (мм)1420Диаметр борта (мм)400Высота транца (мм)380Размеры кокпита длина/ширина (мм)2210/620Высота посадки от палубы (мм)340Пассажировместимость (чел.)3Грузоп..

41190р.