Сторожок Фишландия лавсан Спорт 80х0,20 мм 0,5 гр

40р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Сторожок Фишландия лавсан Спорт 80х0,20 мм 0,5 гр

Лавсановые кивки серии Спорт идут длиной 80 мм - для активной игры мормышки и ловли активной рыбы, 100 мм - для ловли как активной так и пассивной рыбы, плавной или активной игры мормышки, замыкает линейку длина 150 мм - это кивки для супер пассивной и осторожной рыбы, таких как лещ и плотва, их конек это стоячая или плавная игра мормышки. Благодаря оптимально подобранным параметрам кивков и окрашенным кончикам, даже при сильном ветре можно отследить самую аккуратную поклёвку рыбы. Материал из которого выполнены кивки отлично ведут себя на сильном морозе, не деформируются и держат форму. Также все кивки оснащены силиконовыми держателями, которые подходят под любые типы удочек!
Свойства
дата создания 2019-10-24

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Сторожок Фишландия лавсан Спорт 80х0,20 мм 0,5 гр

Сторожок Фишландия лавсан Спорт 80х0,20 мм 0,5 гр

Лавсановые кивки серии Спорт идут длиной 80 мм - для активной игры мормышки и ловли активной рыбы, 100 мм - для ловли как активной так и пассивной рыбы, плавной или активной игры мормышки, замыкает ли..

40р.

Ратлин Grows Culture Shiriten Vibe 73 17гр NT #005 силикон

Ратлин Grows Culture Shiriten Vibe 73 17гр NT #005 силикон

Воблер Shiriten Bass Vibe 73– это одна из разновидностей приманки данного типоразмера семейства раттлинов, или как их называют японцы – Vibe. Данный раттлин отличается высокочастотной игрой, и хорошо ..

240р.

Костюм зимний Морозко дет.синий 158

Костюм зимний Морозко дет.синий 158

Костюм зимний детский Морозко выполнен из мембранной ткани (двухцветной расцветки). Костюм состоит из теплой куртки и полукомбинезона. Подкладка костюма на полибрушете. На спинке куртки и нижней части..

6650р.

Мотор TOYAMA 2х-тактн. 9,8лс T9.8BMS

Мотор TOYAMA 2х-тактн. 9,8лс T9.8BMS

Тип двигателя/охлаждение 2-тактный/водяноеМощность двигателя, (кВт/л.с.) 7,2/9,8Рабочий объем двигателя, (см³) 169Система управления румпельВес, (кг) 26Высота транца, (мм) 381Гребной винт 3-8,9"х8,3"П..

119400р.