
Недавно просмотренные товары
Стульчик без спинки металл.22х1 ТГС-02 средн Green Zone
Размер: 39х32х40 см. Труба сталь 22х1 мм. Полимерное покрытие. Ткань Оксфорд 600 D. Сиденье усилено стропами..
940р.
Шнек ледобура MOTOSHTORM 200 (правое вращение) под мотобур
Цельнотянутый шнек с диаметром 200 мм и правым вращением предназначен для комфортного бурения льда с мото или электродвигателем в любых условиях. Выверенный угол атаки делает бурение быстрым. Надежное..
6310р.
Шнек ледобура ELECTROSHTORM 130R правое вращение Helios
Шнек ELECTROSHTORM 130R с диаметром 130 мм и правым вращением предназначен для комфортного бурения льда с помощью шуруповерта. Выверенный угол атаки делает бурение быстрым.Для присоединения шнека к шу..
3490р.
Шнек ледобура ICEBERG 110R (правое вращение) под мотобур
Приходя на рыбалку каждый рыболов хочет как можно быстрее начать ловить рыбу, а не заниматься подготовительной работой. Поэтому для быстрого бурения лунок предлагаем вашему вниманию шнек для мотобура ..
5760р.
Шнек ледобура ELECTROSHTORM 150R правое вращение Helios
Шнек ELECTROSHTORM 150R с диаметром 150 мм и правым вращением предназначен для комфортного бурения льда с помощью шуруповерта. Выверенный угол атаки делает бурение быстрым.Для присоединения шнека к шу..
3730р.