Фляжка подарочная 0,11л в чехле (арт.TYX-4)

590р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Фляжка подарочная 0,11л в чехле (арт.TYX-4)

Фляга из нержавеющей пищевой стали объемом, обтянутая высококачественной экокожей с тиснением изображения. В комплекте наплечный ремень. Отличный подарок для любителей загородных прогулок и пикников. Данное изделие упаковано в коробку. Это идеальный подарок мужчине: другу, папе, дедушке, любимому, мужу, коллеге, начальнику на 23 февраля, Новый Год, День Рождения, новоселье, для себя и просто так.
Свойства
дата создания 2020-10-23

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Фляжка подарочная 0,11л в чехле (арт.TYX-4)

Фляжка подарочная 0,11л в чехле (арт.TYX-4)

Фляга из нержавеющей пищевой стали объемом, обтянутая высококачественной экокожей с тиснением изображения. В комплекте наплечный ремень. Отличный подарок для любителей загородных прогулок и пикников. ..

590р.

Чехол для ледобура Aquatic Ч-05Б

Чехол для ледобура Aquatic Ч-05Б

Чехол Aquatic Ч-05Б разработан специально для ледобуров Mora Ice Arctic, Mora Nova System, Mora Ice Expert Pro, Тонар Helios, Тонар Торнадо и других ледобуров с транспортной длиной 115 см. Чехол изгот..

2100р.

Ножи к ледобуру Барнаул d 150(L) СКАТ левое вращение NLS-150L.SL

Ножи к ледобуру Барнаул d 150(L) СКАТ левое вращение NLS-150L.SL

Комплект ножей к ледобуру ЛР-150 "СКАТ" c левым вращением. Ножи отлично работают по мокрому льду!Преимущества:- Не откручиваются при бурении.- Легко перетачиваются.- Повышенная стойкость лезвия.- Комп..

280р.

Ледобур Барнаул Helios d 130 правое вращение

Ледобур Барнаул Helios d 130 правое вращение

Ледобур рыболовный складной шнековый с правым вращением предназначен для бурения отверстий во льду при ловле рыбы. Верхняя рукоятка ледобура смещена относительно оси ледобура на 130 мм, а нижняя на 15..

3450р.