Костюм деми.утепл."Форест" арт.105,тк.полофлис, питон black (176-108-98)

4860р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Костюм деми.утепл."Форест" арт.105,тк.полофлис, питон black (176-108-98)

Rостюм состоит из куртки и брюк, идеально подойдет для повседневной носки, активного отдыха и охоты . Внешняя поверхность защищает от ветра, а внутренний слой ткани отводит избыточную влагу. Камуфляжный рисунок и цвет дополнительно придаёт костюму визуальную защитную функцию. У куртки капюшон отстегивается. На куртке длинные диагональные карманы на молнии, один карман на рукаве. Низ рукавов оформлен эластичными манжетами и элементами, регулирующими ширину. У брюк пояс эластичный со шлёвками для ношения ремня.Брюки снабжены двумя карманами для рук и двумя карманами на молнии на бедре с декоративно оформленными строчками, что придаёт костюму неповторимость и эксклюзивный вид. По низу куртки и брюк эластичный шнур с регулировкой и фиксацией ширины, что дает дополнительный комфорт при ношении костюма. Костюм гарантированно обеспечит максимум комфорта при занятии любимым увлечением.
Свойства
дата создания 2020-01-29

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Костюм деми.утепл."Форест" арт.105,тк.полофлис, питон black (176-108-98)

Костюм деми.утепл."Форест" арт.105,тк.полофлис, питон black (176-108-98)

Rостюм состоит из куртки и брюк, идеально подойдет для повседневной носки, активного отдыха и охоты . Внешняя поверхность защищает от ветра, а внутренний слой ткани отводит избыточную влагу. Камуфляж..

4860р.

приманка Akara Trout Time MAGGOT 1,3" Cheese #420

приманка Akara Trout Time MAGGOT 1,3" Cheese #420

Силиконовая приманка Akara Trout Time MAGGOT - благодаря сверхсильному аттрактанту, способна привлечь даже неактивную форель. Аттрактант незаменим при ловле пассивной форели, а также в условиях холодн..

200р.

Риппер RELAX BASS 7 см 10 шт BAS25-S092

Риппер RELAX BASS 7 см 10 шт BAS25-S092

Универсальный размер этих виброхвостов позволяет применять их в разнообразных стилях и видах джиговой ловли. Некрупное тело и пятак на утонченной хвостовой части приманки позволяют добиваться при пров..

360р.

Леска ENERGI-P.I. Ultra Soft 30 м (Fluorocarbon coated) (0,18)

Леска ENERGI-P.I. Ultra Soft 30 м (Fluorocarbon coated) (0,18)

ENERGI-P.I. EUROLINE SERIES - Леска нового поколения,изготовлена из высококачественного сырья по новейшим технологиям. Леска состоит из мягкого и прочного монофила,покрытого флюорокарбоном. Сочетание..

200р.

Риппер RELAX KOPYTO 2.5" 6,2см 10 шт. BLS25-S153

Риппер RELAX KOPYTO 2.5" 6,2см 10 шт. BLS25-S153

Основным достоинством виброхвостов Relax Kopyto является не только реалистичный вид, но и отличная работа на водоемах всех типов.Благодаря широкой гамме натуральных расцветок и форм эти приманки являю..

450р.