Костюм Taygerr Матрица Софтшелл/Чёрный 44-46/170-176

9800р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Костюм Taygerr Матрица Софтшелл/Чёрный 44-46/170-176

Костюм Матрица из материала софт-шелл подойдет всем любителям удобной и практичной одежды.
Модель имеет множество расцветок, благодаря чему, можно подобрать подходящий вариант как для охоты или рыбалки, так и для повседневной носки.
Костюм выполнен из софт-шелла - это трехслойный материал, верхний слой которого гладкий, он прост в уходе, и обладает высокой прочностью. Внутренний слой - это мягкий флис с отличными теплосберегающими характеристиками. Средний слой в материале софт-шелл - это мембрана, которая обеспечивает защиту от осадков и ветра.
Благодаря особенностям материала этот костюм отлично подойдет для носки в прохладную погоду. При этом, если под костюм надеть теплое термобелье, то в нем будет комфортно и в период первых заморозков.
Прямой крой куртки сохраняет свободу движения, при этом низ куртки можно отрегулировать по объему, а капюшон при необходимости убрать в специальный карман на вороте. Рукава дополнены плотными трикотажными манжетами. Брюки, как и куртка, имеют прямой крой.
Свойства
дата создания 2023-03-29

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Костюм Taygerr Матрица Софтшелл/Чёрный 44-46/170-176

Костюм Taygerr Матрица Софтшелл/Чёрный 44-46/170-176

Костюм Матрица из материала софт-шелл подойдет всем любителям удобной и практичной одежды.Модель имеет множество расцветок, благодаря чему, можно подобрать подходящий вариант как для охоты или рыбалки..

9800р.

Виброхвост/твистер Diamond Swing Impact FAT 3,8" #23PAL <упаковка>

Виброхвост/твистер Diamond Swing Impact FAT 3,8" #23PAL <упаковка>

Swing Impact Fat 3.8" является разновидностью виброхвоста, отличающегося более мощным строением тела, если сравнивать модель с оригинальной, без приставки Fat. Ну что и следует из названия, тем приман..

140р.

Жилет спасательный Extreal "Плюс" L, до 90кг

Жилет спасательный Extreal "Плюс" L, до 90кг

Спасательный жилет «Экстреал Плюс» изготавливается с подголовником для поддержания головы на воде, регулирующимися паховыми ремнями для предотвращения всплытия жилета отдельно от владельца, световозв..

2260р.

Костюм мембранный FINNTRAIL OUTDOOR SUIT AppleGreen 3445 LK

Костюм мембранный FINNTRAIL OUTDOOR SUIT AppleGreen 3445 LK

Легкий и компактный летний мужской костюм Outdoor Suit разработан, чтобы чувствовать себя максимально комфортно во время активного отдыха на природе.2,5-слойный материал с мембраной HARD-TEX отлично з..

18000р.

Костюм демисезонный Орегон (разм.52-54 182) тк.Breathable

Костюм демисезонный Орегон (разм.52-54 182) тк.Breathable

Мембранный костюмпроклееные швыМАТЕРИАЛ…..BREATHABLEВОДОСТОЙКОСТЬ 6 000 ММ/М2ПАРОПРОНИЦАЕМОСТЬ 6 000 Г/ММ2/24Ч..

9100р.