Костюм деми.утепл."Форест" арт.105,тк.полофлис, питон black (188-100-90)

4860р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Костюм деми.утепл."Форест" арт.105,тк.полофлис, питон black (188-100-90)

Rостюм состоит из куртки и брюк, идеально подойдет для повседневной носки, активного отдыха и охоты . Внешняя поверхность защищает от ветра, а внутренний слой ткани отводит избыточную влагу. Камуфляжный рисунок и цвет дополнительно придаёт костюму визуальную защитную функцию. У куртки капюшон отстегивается. На куртке длинные диагональные карманы на молнии, один карман на рукаве. Низ рукавов оформлен эластичными манжетами и элементами, регулирующими ширину. У брюк пояс эластичный со шлёвками для ношения ремня.Брюки снабжены двумя карманами для рук и двумя карманами на молнии на бедре с декоративно оформленными строчками, что придаёт костюму неповторимость и эксклюзивный вид. По низу куртки и брюк эластичный шнур с регулировкой и фиксацией ширины, что дает дополнительный комфорт при ношении костюма. Костюм гарантированно обеспечит максимум комфорта при занятии любимым увлечением.
Свойства
дата создания 2020-01-29

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Костюм деми.утепл."Форест" арт.105,тк.полофлис, питон black (188-100-90)

Костюм деми.утепл."Форест" арт.105,тк.полофлис, питон black (188-100-90)

Rостюм состоит из куртки и брюк, идеально подойдет для повседневной носки, активного отдыха и охоты . Внешняя поверхность защищает от ветра, а внутренний слой ткани отводит избыточную влагу. Камуфляж..

4860р.

Ратлин Grows Culture Shiriten Vibe 53 8,5гр NT #42 силикон

Ратлин Grows Culture Shiriten Vibe 53 8,5гр NT #42 силикон

Ратлины Shiriten Vibe 53– это серия высокочастотных тонущих приманок, отличающихся неповторимой естественной игрой. Материалом тела выступил силикон, это и сыграло важную роль в его плавательных особе..

240р.

02200543

02200543

Литье сапога из ЭВА и ПУ (полиуретановой подошвы). Наши технологии позволяют совместить два материала без единой капли клея, что также дает возможность использовать сапоги в агрессивных средах.Прочная..

5250р.