Недавно просмотренные товары
Блесна двусторонняя Матвейчикова 40мм с 1 крючком никель/медь
Блесна предназначена для ловли окуня на малых и средних глубинах в условиях слабого течения или при его отсутствии. Свое название блесна получила по имени изобретателя Владимира Матвейчикова. Приманка..
200р.
Насос для лодки 7 л. (мех фанера)
Опорные поверхности насоса изготовлены из ламинированной водостойкой фанеры, мембрана из армированного ПВХ. Объем 7л...
1560р.
Груз вольфрамовый Чебурашка разборный 1,0гр
Традиционно считается, что самым популярным материалом на сегодняшний день для изготовления грузил является свинец и сплавы на его основе, но развитие рыболовной отрасли не стоит на месте, а на место ..
80р.
Чехол для катушки Aquatic Ч-40Х жёсткий
Жесткий чехол Aquatic Ч-40 для хранения и транспортировки рыболовной катушки изготовлен из водонепроницаемого материала, дно и крышка выполнены из ударопрочного пластика. Внутри имеет подкладку на упл..
1020р.
Поводковый материал флюрокарбон 100% Ф0,4
Поводковый материал пр-во Германияфлюрокарбон 100%Длина 3м. (в упаковке 1шт)Тест 13кг..
60р.





