Бойлы плавающие Pop-Up 10мм банка 40гр Banana (банан)

530р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Бойлы плавающие Pop-Up 10мм банка 40гр Banana (банан)

Плавающие насадочные бойлы , изготовлены из специальных pop-up миксов, которые позволяют вашей насадке долгое время иметь отличную плавучесть, не растворяться и не быть съеденными мелкой рыбой. Плавающие насадочные бойлы – Banana (банан), желтый флюро, имеют яркую флюро-окраску, исполнены в форме шариков , которую он очень легко обнаруживает в воде. Плавающие насадочные бойлы — одни из самых популярных плавающих насадок во всем мире. Плавающие насадочные бойлы могут использоваться как самостоятельная насадка, или в комбинации с варёными и растворимыми бойлами, зерновыми насадками, пластиковыми имитаторами и т.д. Для усиления привлекательности плавающей насадки рекомендуется к использованию в сочетаниях с дипами одноименной серии.
Свойства
дата создания 2024-07-25

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Бойлы плавающие Pop-Up 10мм банка 40гр Banana (банан)

Бойлы плавающие Pop-Up 10мм банка 40гр Banana (банан)

Плавающие насадочные бойлы , изготовлены из специальных pop-up миксов, которые позволяют вашей насадке долгое время иметь отличную плавучесть, не растворяться и не быть съеденными мелкой рыбой. Плаваю..

530р.

Бойлы вареные насадочные 12мм банка 110гр Honey (мёд)

Бойлы вареные насадочные 12мм банка 110гр Honey (мёд)

Насадочные твердые бойлы в ликвиде обладают высокой степенью привлекательности и возможностью длительное время не менять насадку, которая долго сохраняет свои привлекательные свойства. Бойлы находятся..

390р.

DIP (концентрированный) 120мл Mandarin (мандарин)

DIP (концентрированный) 120мл Mandarin (мандарин)

Дип Rhino Baits – это концентрированные жидкие ароматизаторы для усиления вкуса, аромата и других качеств насадки или прикормки, стимулирующие аппетит рыбы. Достаточно обмакнуть вашу насадку (бойл, пе..

550р.