
Недавно просмотренные товары
Костюм TADIOR арт.T008W00M,цв.Лес р.52-54, рост 170-176
Костюм изготовлен из качественной мембранной ткани Рип-Стоп с армирующей нитью, за счет которой повышаются прочностные характеристики изделий. Ткань имеет отличные показатели по истиранию и носкости, ..
2690р.
Костюм флисовый Alaskan Royal Fish серый L
Флисовый комплект Alaskan Royal Fish предназначен для использования в качестве второго, утепляющего слоя одежды. Флисовые материалы известны своей хорошей гигроскопичностью и способностью удерживать т..
8210р.
Костюм зимний детский Горка тк.алова арт.PR111-1 (60-68-140)
Детский непромокаемый утепленный костюм состоящий из куртки и полукомбинезона. Основная ткань алова, отделка таслан. Куртка удлиненная с капюшоном застегивается на молнию. Имеет ветрозащитный клапан..
5300р.
Костюм ХСН Горка Авизент 58-60/182
Двухслойная куртка, все застежки на пуговицах, стягивающие резинки, скрытая регулировка объема капюшона и куртки, карман «кенгуру».Размерный ряд 46-64, рост 2-6.Отличительные особенности: все засте..
5900р.