Крючки CARP PRO Black Teflon Wide Gape №4

150р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Крючки CARP PRO Black Teflon Wide Gape №4

В упаковке 7шт.
Серия карповых крючков из тонкой, высокоуглеродистой проволоки с темным, защитным P.T.F.E. покрытием. Такое покрытие исключает блики в воде и не пугает даже самую осторожную рыбу. Серия Carp Pro BT включает в себе крючки классической и проверенной формы для ловли карпа и амура. Химическая заточка жала позволяет крючку легко и быстро проникать в губу рыбы. Все крючки этой серии имеют плоскую кованую форму в области зева, что добавляет крючку ребро жесткости для дополнительной прочности.Wide Gape — крючок классической формы с широким зевом, слегка загнутым внутрь жалом и ушком, что повышает засекаемость посредством его быстрого разворачивания во рту рыбы. Классическая форма прекрасно подходит под любую презентацию насадки — как для тонущих, так и для плавающих любого типа. Ушко крючка подогнуто внутрь, к жалу — это еще больше повышает засекаемость рыбы и позволяет производить ловлю на каменистом дне, не травмируя острие жала. Wide Gape рекомендуется использовать с плетеным поводк.материалом.
Свойства
дата создания 2023-08-24

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Крючки CARP PRO Black Teflon Wide Gape №4

Крючки CARP PRO Black Teflon Wide Gape №4

В упаковке 7шт.Серия карповых крючков из тонкой, высокоуглеродистой проволоки с темным, защитным P.T.F.E. покрытием. Такое покрытие исключает блики в воде и не пугает даже самую осторожную рыбу. Серия..

150р.

Блесна вертушок Grows Culture AV-B #4.0 PD04-002

Блесна вертушок Grows Culture AV-B #4.0 PD04-002

Вращающиеся блесны AV Type A и AV Type В разрабатывались Алексеем Вьюновым как универсальные серии для ловли на любых водоемах с течением и без.Лепесток AV Type В по форме отличается от AV Type A. Он ..

300р.

Блесна незацепляйка Stinger Alligator 80/14 BL-S

Блесна незацепляйка Stinger Alligator 80/14 BL-S

Блесны-незацепляйки Stinger Alligator созданы для ловли рыбы в мелководных, заросших травой водоемах или среди густой растительности на глубине. Для лучшего контакта с приманкой рекомендуется использо..

400р.

Воблер TsuYoki RIVAL SR 90SP 10 гр (050)

Воблер TsuYoki RIVAL SR 90SP 10 гр (050)

Заглубление - 0.6 - 1 мСредне-размерный воблер класса минноу для ловли на мелководье, над водной растительностью и вдоль камышовых зарослей.Особенности дизайна: RIVAL SR 90SP имеет уплощенное с боков..

570р.

Блесна колебалка Нижегородская блесна Гномик 12гр латунь

Блесна колебалка Нижегородская блесна Гномик 12гр латунь

Нижегородская блесна это классические Советские и Российские блесны в современном исполнении. Настоящие, заслуженные у наших рыбаков, формы выполнены в благородных нержавеющих металлах. Так же стоит о..

180р.