Бусина стопорная KAIDA K9142 1,2х8

60р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Бусина стопорная KAIDA K9142 1,2х8

Стопорные бусины, которые предназначены специально для использования на лидкоре и тонущем лидере для установки Chod Rig и вертолётных оснасток. Бусины представляют собой амортизирующие шарики с отверстием в форме ступенчатого конуса для плотной посадки вертлюжка. Они могут использоваться в различных презентациях для обеспечения наилучшего эффекта.
Свойства
дата создания 2020-06-29

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Бусина стопорная KAIDA  K9142 1,2х8

Бусина стопорная KAIDA K9142 1,2х8

Стопорные бусины, которые предназначены специально для использования на лидкоре и тонущем лидере для установки Chod Rig и вертолётных оснасток. Бусины представляют собой амортизирующие шарики с отверс..

60р.

Карабин с вертлюгом усиленый KAIDA №5 арт.1012
Катушка Kaida Specialist 4000F 7+1 п

Катушка Kaida Specialist 4000F 7+1 п

Катушка Specialist безынерционная модель, обладающая мощным и удобным функционалом. Вам не придется беспокоиться об образовании бороды и запутанной леске, поскольку использование данной модели полност..

3060р.

Воблер Grows Culture D-Contact 85S 14,5гр #20

Воблер Grows Culture D-Contact 85S 14,5гр #20

Воблер D-Contactот компании Grows Culture, предназначен в первую очередь, для ловли на реках с быстрым течением. Этот воблер быстро тонущий, течение не успевает выталкивать его на поверхность.Добычей ..

250р.

Воблер Grows Culture Rerange 130MR 22,3гр #38

Воблер Grows Culture Rerange 130MR 22,3гр #38

Воблер Rerange 130 оснащен тремя тройниками. Rerange 130 обладает превосходной системой дальнего заброса, основанной на подвижном цилиндре. С помощью данной новинки воблеров спиннингист может быть мен..

350р.