Полукомбинезон мембранный FINNTRAIL TOURNAMENT INSULATED GRAPHITE 4620 L

0р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Полукомбинезон мембранный FINNTRAIL TOURNAMENT INSULATED GRAPHITE 4620 L

Водонепроницаемость 20 000 мм
Дышащая способность 7 000 г/м2/24ч
Надёжный штормовой полукомбинезон из лёгкого 4-х слойного материала с мембраной Hard-Tex, разработан для рыбалки с катера или лодки в плохую погоду (сильный ветер, дождь). Показатель водонепроницаемости мембраны – 20 000 мм водного столба, дышащей способности – 7 000 гр./м2 за 24 часа. Все швы модели проклеены, центральная тракторная молния с планкой защищена от влаги, а водоотталкивающее покрытие DWR не даёт каплям воды скапливаться на ткани. По низу модель усилена прочным материалом Cordura. Комфортнее носить полукомбинезон позволяет регулировка в области пояса и по низу застежками на липучках, петли для ремня, интегрированные в конструкцию подтяжки и гигиенический клапан. В полукомбинезоне четыре нагрудных кармана (два на молнии, два с тёплой подкладкой для рук) и один накладной набедренный с защитным клапаном на липучке и отверстием под инструмент. Световозвращающие элементы улучшат вашу видимость на воде в темное время суток.
Свойства
дата создания 2025-02-28

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Полукомбинезон мембранный FINNTRAIL TOURNAMENT INSULATED GRAPHITE 4620 L

Полукомбинезон мембранный FINNTRAIL TOURNAMENT INSULATED GRAPHITE 4620 L

Водонепроницаемость 20 000 ммДышащая способность 7 000 г/м2/24чНадёжный штормовой полукомбинезон из лёгкого 4-х слойного материала с мембраной Hard-Tex, разработан для рыбалки с катера или лодки в пло..

0р.

Виброхвост/твистер Diamond Shiner ШУМОВОЙ 4" PAL42 <упаковка>

Виброхвост/твистер Diamond Shiner ШУМОВОЙ 4" PAL42 <упаковка>

В отличие от традиционного Easy Shiner - шумовой имеет специальные насечки-рёбра на боках и отверстие в брюхе, благодаря чему "шумит" в воде как поролонка.Тело приманки сильно сплющено с боков, а тонк..

320р.

Воблер TsuYoki WINK 110SP 15 гр (806)

Воблер TsuYoki WINK 110SP 15 гр (806)

Среднеразмерный минноу для ловли на кормовых поливах, вдоль стенок водной растительности и над мелководными коряжниками с глубинами до 2,5-3,5 метров. Особенности дизайна: WINK 110SP имеет две, раздел..

570р.

Виброхвост/твистер Diamond Swing Impact 7" #401 <упаковка>

Виброхвост/твистер Diamond Swing Impact 7" #401 <упаковка>

Силиконовая приманка Swing Impact - это виброхвост с длинным ребристым телом. Пятка виброхвоста очень подвижна и начинает играть даже при самой медленной проводке. Ребристое тело приманки создает допо..

300р.

Костюм TADIOR арт.T035W00M,цв.Камыш р.60-62, рост 182-186

Костюм TADIOR арт.T035W00M,цв.Камыш р.60-62, рост 182-186

Костюм изготовлен из качественной мембранной ткани Рип-Стоп с армирующей нитью, за счет которой повышаются прочностные характеристики изделий. Ткань имеет отличные показатели по истиранию и носкости, ..

2690р.