Фонарь налобный с выносным аккум. ZOOM W646-Р50

2990р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Фонарь налобный с выносным аккум. ZOOM W646-Р50

Корпус фонаря выполнен из высококачественного алюминиевого сплава. Фонарь работает в четырёх режимах: Яркий 100%, экономичный 75%, суперэкономичный 50% и стробоскоп.
Важная информация: аккумуляторный отсек на три акб 18650, время работы до 10 часов при работе с ёмкими аккумуляторами, а не с теми акб, которые поставляются в комплекте с фонарём. В комплекте поставляются аккумуляторы для тестирования и проверки работоспособности фонаря, для длительной работы фонаря они не пригодны, так как имеют малую ёмкость, нужно это учесть при покупке).
На батарейном боксе присутствует индикатор заряда аккумулятора и гнездо MicroUSB для зарядки батарей. Так же на корпусе присутствует светодиод красного света, который включается и выключается кнопкой, расположенной рядом со светодиодом. Красный сигнальный свет (100%, 50%, стробоскоп). Эта функция повышает безопасность при ходьбе/езде по автотрассе.
В этом фонаре стоит очень мощный светодиод. Этот светодиод с активным охлаждением, стоит микровентилятор!
Свойства
дата создания 2022-07-20

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Фонарь налобный с выносным аккум. ZOOM W646-Р50

Фонарь налобный с выносным аккум. ZOOM W646-Р50

Корпус фонаря выполнен из высококачественного алюминиевого сплава. Фонарь работает в четырёх режимах: Яркий 100%, экономичный 75%, суперэкономичный 50% и стробоскоп.Важная информация: аккумуляторный о..

2990р.

ТО лодочного мотора 5-15лс (без учёта ГСМ)

ТО лодочного мотора 5-15лс (без учёта ГСМ)

ТО лодочного мотора без учёта смазочных материалов...

1500р.

Виброхвост/твистер Akara Insect 35 #02T <упаковка>

Виброхвост/твистер Akara Insect 35 #02T <упаковка>

Силиконовый съедобный твистер Akara Eatable Insect похож на личинку стрекозы, который предназначен для микроджиговой ловли, игра приманки лучше всего раскрывается при коротких подергиваниях и волочени..

150р.

Термос Tramp 0,5 л. Basic арт.TRC-111 серый

Термос Tramp 0,5 л. Basic арт.TRC-111 серый

Недорогой и практичный термос для напитков из качественной нержавеющей стали. Закручивающаяся пробка с кнопкой позволяет быстро и без существенных теплопотерь наливать напиток.Конструкция термоса сохр..

990р.

Джиг-головка Gamakatsu 32гр.

Джиг-головка Gamakatsu 32гр.

Джиг-головки Gamakatsu уже не первый год существуют на рынке и зарекомендовали себя как качественный и доступный продукт. В линейке производителя имеются самые распространенные и универсальные модели,..

45р.