Воблер Grows Culture Magallon Diving 113SP 15,2гр #35

290р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Воблер Grows Culture Magallon Diving 113SP 15,2гр #35

Воблер Grows Culture Magallon Diving суспендер - отличная приманка для поиска и ловли щуки на небольшой глубине.
Это двусоставной воблер, среднего заглубления, до полутора метров, с нейтральной плавучестью.
Силиконовый хвостик приманки, способствует более плавным движениям, которые благодаря составной части получаются довольно оригинальные, сопровождающиеся кульбитами, поворотами по немыслимым траекториям, но, тем не менее, обладающие определенной гармонией.
Несмотря на мягкость, хвостик стоек к острым зубам, и это важно, поскольку приманки предстоит бороздить наши пресноводные акватории, а особенно щука не упустит столь массивную и игривую приманку.
Основной особенностью этой глубоководной модели справедливо считают значительно увеличившуюся в размерах лопасть, которую разместили под сравнительно небольшим углом к центральной оси приманки. Оснащенный такой немного неправильной лопастью, воблер Magallon Diving легко смог «уйти» к отметке в полтора метра.
Свойства
дата создания 2023-04-25

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Воблер Grows Culture Magallon Diving 113SP 15,2гр #35

Воблер Grows Culture Magallon Diving 113SP 15,2гр #35

Воблер Grows Culture Magallon Diving суспендер - отличная приманка для поиска и ловли щуки на небольшой глубине.Это двусоставной воблер, среднего заглубления, до полутора метров, с нейтральной плавуче..

290р.

Блесна Малая Окунёвая с 1 крючком Медь

Блесна Малая Окунёвая с 1 крючком Медь

Зимняя блесна – искусственная приманка, широко используемая для подледной ловли окуня. Большая популярность и также широкое распространение таких приманок обусловлены разнообразием моделей блесен, акт..

30р.

02200734

02200734

Детские сапожки Тип-Топ из ЭВА (этиленвинилацетат). Отличается высокой морозостойкостью и эластичнотью. Специальный состав сырья позволяет сапогу сохранять свои характеристики при отрицательных темпер..

1380р.

02200346

02200346

Сапоги из ЭВА и ПУ "Медведь" - 50°С - это новейшие технологии и усовершенствованные разработки последних лет компании "Вездеход". Основные особенности технологии: Литье сапога из ЭВА и ПУ (полиуретано..

4870р.