Шапка ушанка Extreal

1510р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Шапка ушанка Extreal

Преднозначена для суровых зимних условий. В качестве подкладки, в данной модели, используется флис с антипиллинговой обработкой, который дополнительно создаёт тепло и комфорт при ношении. Внутренний слой – синтепон, для лучшей теплоизоляции. Уши и козырёк отделаны искусственным мехом, имитирующим натуральный мех, они выполняют функцию декора и утеплителя. Швы отстрочены двойной строчкой. Шапка застегивается на подбородке регулируемым ремешком с пряжкой. Регулятор размера поможет подогнать шапку по размеру головы. отличный выбор, для сильных зимних морозов. Защитит голову от ветра, воды и мокрого снега. Отлично сочетается к соответствующей верхней одежде, хоть вы на рыбалке, охоте, или прогулке. Пользуется спросом у рыбаков и охотников.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Шапка ушанка Extreal

Шапка ушанка Extreal

Преднозначена для суровых зимних условий. В качестве подкладки, в данной модели, используется флис с антипиллинговой обработкой, который дополнительно создаёт тепло и комфорт при ношении. Внутренний..

1510р.

Блесна Lukris Alaska Metal 5 c

Блесна Lukris Alaska Metal 5 c

Вес блесны (гр.): 23Бренд: LUKRISРазмер: 5Тип блесны: вращающаясяВращающаяся блесна Lukris Alaska с оригинальным лепестком. Выпускается в одном размере с различными окрасками лепестка. Лепестки блесны..

130р.

Блесна Meps Aglia 2 S

Блесна Meps Aglia 2 S

Вес блесны (гр.): 4,5Бренд: MeppsРазмер: 2Тип блесны: вращающаясяAGLIA – одна из первых блесен французского производства. При вращении угол отклонения лепестка от оси составляет 60°. Блесна Mepps AGLI..

390р.

Нож складной 112 Койот