Ратлин Grows Culture W-Vib 100 37гр #01

400р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Ратлин Grows Culture W-Vib 100 37гр #01

Линейка имеет уникальную геометрию формы тела. Оснащены двумя тройниками. Светятся в ультрафиолете. Материал раттлина пластик/
Раттлин Wagoner Vib - идеальная приманка для рыбалки, предназначенная для ловли различных видов рыб, включая щуку, судака и окуня. Особенно эффективен при ловле судака, благодаря своей уникальной способности создавать шум и колебания, вызывающие интерес рыбы. Профессиональные рыбаки ценят его за универсальность в использовании как летом, так и зимой.
Приобретая раттлин на судака, вы выбираете надежного помощника для успешной рыбалки, способного не раз удивить своим качеством и результативностью. Wagoner Vib - выбор опытных рыбаков, благодаря которому ваше время на воде станет намного более увлекательным и продуктивным.
Свойства
дата создания 2025-01-23

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Ратлин Grows Culture W-Vib 100 37гр #01

Ратлин Grows Culture W-Vib 100 37гр #01

Линейка имеет уникальную геометрию формы тела. Оснащены двумя тройниками. Светятся в ультрафиолете. Материал раттлина пластик/Раттлин Wagoner Vib - идеальная приманка для рыбалки, предназначенная для ..

400р.

Лодка ПВХ Аква 3400 НДНД графит-чёрный

Лодка ПВХ Аква 3400 НДНД графит-чёрный

Бренд АкваДлина лодки (мм)3400Ширина лодки (мм)1540Диаметр борта (мм)420Высота транца (мм)395Размеры кокпита длина/ширина (мм)2400/650Высота посадки от палубы (мм)320Пассажировместимость (чел.)3Грузоп..

57550р.

Бойлы сбалансированные 14мм банка 100гр Spices&Monster crab (слад.специи+монстр краб)

Бойлы сбалансированные 14мм банка 100гр Spices&Monster crab (слад.специи+монстр краб)

Насадочные бойлы нейтральной плавучести (сбалансированные бойлы), являются специальным видом насадочных бойлов, которые в последние годы набирают все большую популярность у рыболовов, потому, что пока..

650р.

Лодка ПВХ Аква 3200 Слань-Книжка К зелёный

Лодка ПВХ Аква 3200 Слань-Книжка К зелёный

Бренд АкваДлина лодки (мм)3200Ширина лодки (мм)1420Диаметр борта (мм)400Высота транца (мм)380Размеры кокпита длина/ширина (мм)2210/620Высота посадки от палубы (мм)340Пассажировместимость (чел.)3Грузоп..

41190р.

Флюро-дип (гель) Carp Hunter Клубника (strawberry) 100мл

Флюро-дип (гель) Carp Hunter Клубника (strawberry) 100мл

создает вокруг насадки, кормушки или ПВА-стика привлекательный, светящийся водный дым. Дружит с ПВА!..

260р.