Кормушка Фидерная Кактус овал пластик 120гр

100р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Кормушка Фидерная Кактус овал пластик 120гр

Фидерная кормушка Овал Кактус - представляет собой классический контейнер с открытыми сторонами.
Материал корпуса выполнен из морозоустойчивого и ударопрочного пластика. Кормушка имеет форму цилиндра с овальными отверстиями в теле. Крылышки на корпусе положительно влияют на полетные качества кормушки, а главное, создают повышенное сопротивление в воде при выматывании снасти, тем самым почти мгновенно выводят кормушку на поверхность. Жёсткий удлинённый крепёжный отвод обеспечивает быстрый отрыв ото дна во время перезабросов оснасток. Кормушка имеет груз с шипами - грунтозацепами, что позволяет ей крепче фиксироваться на неровном дне.
Свойства
дата создания 2024-07-19

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Кормушка Фидерная Кактус овал пластик 120гр

Кормушка Фидерная Кактус овал пластик 120гр

Фидерная кормушка Овал Кактус - представляет собой классический контейнер с открытыми сторонами.Материал корпуса выполнен из морозоустойчивого и ударопрочного пластика. Кормушка имеет форму цилиндра с..

100р.

Виброхвост/твистер Diamond Shiner ШУМОВОЙ 3" PAL09 <упаковка>

Виброхвост/твистер Diamond Shiner ШУМОВОЙ 3" PAL09 <упаковка>

В отличие от традиционного Easy Shiner - шумовой имеет специальные насечки-рёбра на боках и отверстие в брюхе, благодаря чему "шумит" в воде как поролонка.Тело приманки сильно сплющено с боков, а тонк..

320р.

Picker Доюй Amplitude 3,0 м 28-50 гр

Picker Доюй Amplitude 3,0 м 28-50 гр

Новая серия пикерных удилищ Dayo AMPLITUDE. Представлено в трех длина 2,7 м, 3м, 3,3м. Удилище предназначено для донной ловли различными оснастками на коротких дистанциях. Конструкция штекерная три се..

3050р.

Ратлин Zander Master VENOM 105S 36гр #08 силикон

Ратлин Zander Master VENOM 105S 36гр #08 силикон

Раттлин VENOM от ZanderMaster имеет весьма необычное конструктивное решение - тело выполнено из мягкого, очень плотного силикона. Внутри корпуса приманки имеется металлическая основа, которая служит т..

630р.