Джиг-головка шар Gamakatsu 6 2,6 гр. упаковка 5шт

130р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Джиг-головка шар Gamakatsu 6 2,6 гр. упаковка 5шт

Джиг-головки Gamakatsu уже не первый год существуют на рынке и зарекомендовали себя как качественный и доступный продукт. В линейке производителя имеются самые распространенные и универсальные модели, но помимо их можно найти достаточно интересные и узконаправленные экземпляры. Широкая линейка весов позволит использовать джигеры с различными приманками и на любых реках и глубинах.
Свойства
дата создания 2021-03-17

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Джиг-головка шар Gamakatsu 6  2,6 гр. упаковка 5шт

Джиг-головка шар Gamakatsu 6 2,6 гр. упаковка 5шт

Джиг-головки Gamakatsu уже не первый год существуют на рынке и зарекомендовали себя как качественный и доступный продукт. В линейке производителя имеются самые распространенные и универсальные модели,..

130р.

Лодка ПВХ Таймень NX 3800 НДНД PRO красный-чёрный

Лодка ПВХ Таймень NX 3800 НДНД PRO красный-чёрный

Длина лодки (мм) 3800Ширина лодки (мм) 1680Диаметр борта (мм) 465Высота транца (мм) 410Размеры кокпита длина/ширина (мм) 2710/732Высота посадки от палубы (мм) 380Пассажировместимость (чел.) 5Грузоподъ..

68600р.

Груз Палочка Дроп Шот скользящий 1 гр. упаковка 10шт

Груз Палочка Дроп Шот скользящий 1 гр. упаковка 10шт

Груз Тула "Палочка" для отводного поводка, дроп-шота с классической застёжкой используется для монтажа рыболовных оснасток и придания им нужного веса. Увеличение массы оснастки позволяет наращивать да..

50р.