Груз карповый крашеный Трилоб 135 гр.

120р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Груз карповый крашеный Трилоб 135 гр.

Универсальное грузило, имеющее в сечении форму треугольника с килем. При выматывании очень быстро поднимается к поверхности, позволяя преодолевать препятствия (траву, коряги). Обладает хорошими полетными качествами, может использоваться на средних и дальних дистанциях, в монтаже с безопасной клипсой или "вертолет".
Свойства
дата создания 2020-04-16

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Груз карповый крашеный Трилоб 135 гр.

Груз карповый крашеный Трилоб 135 гр.

Универсальное грузило, имеющее в сечении форму треугольника с килем. При выматывании очень быстро поднимается к поверхности, позволяя преодолевать препятствия (траву, коряги). Обладает хорошими полетн..

120р.

Риппер RELAX TEXAS 2.5" 7 см 15 шт. TX25-L321

Риппер RELAX TEXAS 2.5" 7 см 15 шт. TX25-L321

В ассортименте мягких приманок Relax много интересных приманок, в том числе, разных виброхвостов. Серия Texas - одна из них. Она отличается рельефным вытянутым телом, и конечно, имеет тонкий хвост с “..

540р.

Виброхвост/твистер Diamond Easy Shiner 2" #416 <упаковка>

Виброхвост/твистер Diamond Easy Shiner 2" #416 <упаковка>

Съедобная резина Diamond Easy ShinerРазмер - 2"(5 см)Количество в упаковке - 12 шт..

180р.

Виброхвост/твистер Akara Insect 35 #417 <упаковка>
Спиннинг Akara Magista 2,28 м 5,5-28 гр.

Спиннинг Akara Magista 2,28 м 5,5-28 гр.

Akara Magista - джиговый тубулар спиннинг средне-быстрого строя. Высокой чувствительности и хороших бросковых характеристик удалось добиться благодаря использованию при его производстве технологии U-S..

2380р.