Камера подводная с записью

10500р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Камера подводная с записью

Эта подводная камера для рыбалки оснащена монитором 4.3 дюйма и двумя камерами. Одна может использоваться под водой до 20 метров, а вторая вмонтирована в монитор и снимает реакцию самого рыбака или поплывок. Видеозапись возможно сохранить на съемный носитель в виде micro-SD карты. Это её основные отличительные особенности от базовой модели. Новые возможности позволяют раз за разом пересматривать и анализировать каждый момент поклевки, тем самым исправляя и корректируя навыки. Вы можете создать электронную коллекцию своих самых успешных трофеев в виде видеофайлов.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Камера подводная с записью

Камера подводная с записью

Эта подводная камера для рыбалки оснащена монитором 4.3 дюйма и двумя камерами. Одна может использоваться под водой до 20 метров, а вторая вмонтирована в монитор и снимает реакцию самого рыбака или по..

10500р.

Термобельё AVI-Outdoor NordKapp арт.136-5

Термобельё AVI-Outdoor NordKapp арт.136-5

Термобельё AVI-Outdoor NordKapp. ДВУХСЛОЙНОЕ бельё . Фуфайка и кальсоны. Предназначено для средней активности в холодных погодных условиях. Состав: 46% Biocotton, 40% полиакрил, 12% полипропил..

2910р.

Термобельё AVI-Outdoor NordKapp арт.181-2

Термобельё AVI-Outdoor NordKapp арт.181-2

Термобельё AVI-Outdoor NordKapp первого слоя.Фуфайка и кальсоны. Предназначено для высокой активности в холодных погодных условиях. Состав: 75% полипропилен, 19% полиэстер, 4% лайкра, 2% Nanosilver (..

2720р.