Леска Kaida Max Power Soft 200м 0,40

250р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Леска Kaida Max Power Soft 200м 0,40

Монофильная леска применяется в летнее и зимнее время. Леска незаметна в воде. Прочна в местах вязки узлов даже при минимальном диаметре. Имеет точную калибровку по всей длине. Обладает высокой устойчивостью к воздействию агрессивных химических соединений, содержащихся в воде.
Цвет серый.
Свойства
дата создания 2023-03-10

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Леска Kaida Max Power Soft 200м 0,40

Леска Kaida Max Power Soft 200м 0,40

Монофильная леска применяется в летнее и зимнее время. Леска незаметна в воде. Прочна в местах вязки узлов даже при минимальном диаметре. Имеет точную калибровку по всей длине. Обладает высокой устойч..

250р.

Леска FLAGMAN S-Power Feeder/Match 150м 0,28мм

Леска FLAGMAN S-Power Feeder/Match 150м 0,28мм

Flagman S-Power Feeder/Match Sinking Main Line – тонущая леска нового поколения, изготовленная по передовым японским технологиям из современных полимеров. Предназначена для использования в качестве ос..

330р.

Леска FLAGMAN Cast Master Hook Line 50м 0,12

Леска FLAGMAN Cast Master Hook Line 50м 0,12

Flagman Cast Master Hook Line – монофильная леска японского качества, изготовленная по передовым технологиям из самых современных полимеров. Предназначена для использования в качестве поводкового мате..

210р.