
Недавно просмотренные товары
Воблер TsuYoki Jass 120F 22 гр (K059S)
Минноу Floating 22 г Заглубление - 2.5 - 5.5 мВоблер TsuYoki JASS 120F предназначен для ловли такой трофейной рыбы как судак, щука,сом методом троллинг. При отпуске шнура ( 0.2 мм ) около 40 -метров ..
650р.
Костюм CRODIS детский Антиклещ камыш (158)
Костюм летний детский Антиклещ с ловушками антимоскитный (противоэнцефалитный), выполнен из ткани Твил в расцветке Камыш. Комплект одежды состоит из брюк и куртки с капюшоном. На куртке и брюках имеют..
3670р.
Стульчик без спинки металл.22х1 ТБС-03 бол Большой улов
"Табурет складной МАХ Большой Улов большой сталь *Размер: 44,5х35х44 см. Труба сталь 22х1 мм. Полимерное покрытие. "..
920р.
Костюм зимний AZIMUT Горка-LUX Канада Хаки 52
Подклад Hi-Tech. Смысл инноваций внутреннего подклада HI-TECH сводится к «умной» терморегуляции. Когда, естественное тепло человека, отражаясь от алюминиевых точек подкладки, возвращается хозяину, а и..
15870р.
Балансир Rapala W09 (GBT)
Длина - 9 см.Вес - 25 гр.Балансир Rapala Jigging Rap– это приманка для зимнего подледного лова. Выпускается в различных вариациях весов и размеров, поэтому подобрать подходящую, не составит труда. По ..
1400р.