Катушка Stinger ForceAge Neo 2500 6+1

6650р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Катушка Stinger ForceAge Neo 2500 6+1

Среди модельного ряда безынерционных катушек Stinger линейка ForceAge Neo выделяется ярким дизайном. В эту серию вошли семь моделей с передаточным числом 5.2:1 и весящие от 245 гр. до 295 гр. в зависимости от конкретной катушки. Чтобы облегчить конструкцию, не теряя прочности, при производстве корпуса Power Body XP был применен высокомодульный карбон, производимый концерном Toray. Облегченный ротор Aerospin сбалансирован таким образом, при котором вращение становится наиболее легким и плавным. Силовая зубчатая передача Power Gear XP состоит из бронзового винта и шестерни, выточенной из нержавеющей стали. А чтобы защитить внутренний механизм от коррозии, применена система Anticorrosion Shield (ACS), включающая в себя в себя нержавеющие шариковые подшипники Anticorrosion Bearings (ACB). Облегченная шпуля Aerospool (есть варианты с глубокой и мелкой шпулей) вытачивается из алюминия авиационной марки. Дужка лесоукладывателя Cone Bail имеет увеличенный диаметр и конусное окончание.
Вес(гр): 267
Свойства
дата создания 2019-06-27

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Катушка Stinger ForceAge Neo 2500 6+1

Катушка Stinger ForceAge Neo 2500 6+1

Среди модельного ряда безынерционных катушек Stinger линейка ForceAge Neo выделяется ярким дизайном. В эту серию вошли семь моделей с передаточным числом 5.2:1 и весящие от 245 гр. до 295 гр. в зависи..

6650р.

Блесна вертушок Grows Culture Synchrony №2 #T01-007

Блесна вертушок Grows Culture Synchrony №2 #T01-007

Вращающиеся блесны Synchrony выполнены в классическом стиле и имеют традиционную компоновку. Лепесток приманки имеет эффектную двухстороннюю реверсивную окраску, которая позволяет создать очень привле..

200р.

Воблер TsuYoki Watson 80SP 8,6 гр (TS050W)

Воблер TsuYoki Watson 80SP 8,6 гр (TS050W)

Суспендер (SP) , длина 80 мм, вес 8,6 гр, заглубление 0,4-1,0 метра. Минноу для ловли на мелководье с глубинами до 0.8-1,5 метров. Особенности дизайна: WATSON 80SP имеет две, разделенные боковой линие..

590р.

Катушка Grows Culture King Fisher KF 4000 5+1 п

Катушка Grows Culture King Fisher KF 4000 5+1 п

Лёгкая катушка для фидерной ловли.Два фрикционных тормоза.Передний фрикционный тормоз регулирует стравливание лески при подмотке лески. Задний фрикционный тормоз регулирует стравливание лески в дежурн..

1950р.

Бейсболка XULIGAN 7-клинка Велюр чёрная

Бейсболка XULIGAN 7-клинка Велюр чёрная

Мужская бейсболка из ткани ”Dewspo“. Плотная и прочная ткань из полимерных волокон с защитной пропиткой не впитывает влагу и обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха. В одежде из дюспо человек не вспот..

1510р.