Катушка Daiwa Prorex V LT 4000-C 6п

14700р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Катушка Daiwa Prorex V LT 4000-C 6п

Daiwa Prorex LT - линейка качественных катушек от японского производителя для ловли крупного хищника.
Применение концепции Light & Tough (легкие и прочные) обеспечивает катушкам малый вес при сохранении их прочности, надежности и характеристик. Корпус катушки выполнен из композитного карбонового материала, ротор - полый.
Все эти технические решения благоприятно сказываются на массе катушки. Фирменная главная пара Tough Digigear обеспечивает слаженную работу механизма, фрикцион ATD надежен и безотказен, Air Rotor способствует гармоничной работе всего механизма.
Алюминиевая шпуля Air Spool перфорированная, с прямоугольной пластиковой клипсой для фиксации шнура или лески. Катушка имеет фирменный, мягкий ход, отличную намотку и высокое качество изготовления.
Передаточное число: 5,2:1
Свойства
дата создания 2024-07-12

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Катушка Daiwa Prorex V LT 4000-C 6п

Катушка Daiwa Prorex V LT 4000-C 6п

Daiwa Prorex LT - линейка качественных катушек от японского производителя для ловли крупного хищника. Применение концепции Light & Tough (легкие и прочные) обеспечивает катушкам малый вес при сохранен..

14700р.

Воблер Grows Culture Cablista 105SP-SMR 13,2гр D1182 /16

Воблер Grows Culture Cablista 105SP-SMR 13,2гр D1182 /16

Cablista – это серия воблеров для тех, кто предпочитает активную рыбалку с частой сменой позиций и анимации приманки. Дальнобойность, управляемость, уловистость – вот основные характеристики серии Cab..

380р.

Костюм CRODIS детский Антиклещ камыш (140)

Костюм CRODIS детский Антиклещ камыш (140)

Костюм летний детский Антиклещ с ловушками антимоскитный (противоэнцефалитный), выполнен из ткани Твил в расцветке Камыш. Комплект одежды состоит из брюк и куртки с капюшоном. На куртке и брюках имеют..

3670р.

Катушка Shimano SIENNA 2000 3+1 п

Катушка Shimano SIENNA 2000 3+1 п

Shimano SIENNA - это катушка, которая позволяет всем пользователям наслаждаться рыбалкой с комфортом. Благодаря использованию шестеренок, разработанных с применением 3D-анализа, мы обеспечиваем плавно..

5240р.

Воблер Grows Culture Balisong Minnow LONGBILL 130SF 26,5гр #17

Воблер Grows Culture Balisong Minnow LONGBILL 130SF 26,5гр #17

Grows Culture Balisong Minnow - новинка 2023 года. Выполнена в 25 цветах, в двух размерах - 100 и 130 мм. Воблер Balisong создан специально для ловли щуки. Маркировка SF подразумевает медленное вслыти..

300р.