Катушка Kaida Angell R001 2000 5+1 п

3240р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Катушка Kaida Angell R001 2000 5+1 п

Kaida Angell– безынерционная спиннинговая переднефрикционная катушка, с плавным ходом и удобной объемной ручкой. Данная модель обладает хорошим соотношением цена качество. В комплекте поставляется металлическая шпуля. Наличие шести подшипников положительным образом сказывается на надежности в ходе эксплуатации.
Свойства
дата создания 2020-01-09

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Катушка Kaida Angell R001 2000 5+1 п

Катушка Kaida Angell R001 2000 5+1 п

Kaida Angell– безынерционная спиннинговая переднефрикционная катушка, с плавным ходом и удобной объемной ручкой. Данная модель обладает хорошим соотношением цена качество. В комплекте поставляется мет..

3240р.

Катушка Osprey SR 1000A 7+1 п

Катушка Osprey SR 1000A 7+1 п

Бренд - OspreyМодель - SR..

1370р.

Катушка Akara Pro Jig PJF3000 5+1 п.

Катушка Akara Pro Jig PJF3000 5+1 п.

Увеличенная обгонная муфта стопора заднего хода позволяют использовать катушку Akara Pro Jig как при рывковой, так и при равномерной проводке. Благодаря перфорации ножки корпуса, катушка обладает допо..

2200р.