Катушка DARMELI Aventador Feeder 3500FF 6+1 п

5890р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Катушка DARMELI Aventador Feeder 3500FF 6+1 п

Катушка DARMELI Aventador Feeder разрабатывались специально для фидерной ловли. Это новый продукт в линейке силовых фидерных катушек Катушка изготовлена из прочного и жесткого углекокомпозитного материала, оснащена передним фрикционом и мгновенным стопором обратного хода. Мощный механизм и пониженная передача обеспечивает отличные тяговые характеристики, благодаря чему рыболов без особого труда справится с выматыванием тяжелых кормушек и грузил. Удобная силовая рукоять ввинчивается прямо в ведущую шестерню главной пары, за счет чего минимизируется люфт в этом узле. Помимо размера главного механизма, модель отличается широкой шпулей с большой емкостью и двумя клипсами для ловли сразу на двух дистанциях, что делает её не заменимой для фидерной ловли.
Катушка DARMELI Aventador Feeder – идеальное сочетание таких показателей, как цены-качества.
Вес 315 гр
Передаточное число 5,2:1
Вместимость шпули 0,20/300
Нагрузка 7 кг
Свойства
дата создания 2023-03-15

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Катушка DARMELI Aventador Feeder 3500FF 6+1 п

Катушка DARMELI Aventador Feeder 3500FF 6+1 п

Катушка DARMELI Aventador Feeder разрабатывались специально для фидерной ловли. Это новый продукт в линейке силовых фидерных катушек Катушка изготовлена из прочного и жесткого углекокомпозитного матер..

5890р.

Воблер Grows Culture Cablista 125SP-SMR 19.9гр #05

Воблер Grows Culture Cablista 125SP-SMR 19.9гр #05

Cablista – это серия воблеров для тех, кто предпочитает активную рыбалку с частой сменой позиций и анимации приманки. Дальнобойность, управляемость, уловистость – вот основные характеристики серии Cab..

390р.

Джиг-головка шар Gamakatsu 1/0 10 гр. упаковка 5шт

Джиг-головка шар Gamakatsu 1/0 10 гр. упаковка 5шт

Джиг-головки Gamakatsu уже не первый год существуют на рынке и зарекомендовали себя как качественный и доступный продукт. В линейке производителя имеются самые распространенные и универсальные модели,..

130р.

Пилькер под тюльку фосфорный OSPREY с лепестком 14гр #08

Пилькер под тюльку фосфорный OSPREY с лепестком 14гр #08

Пилькеры предназначены для ловли со льда судака и берша, а также других хищных рыб в подходящих условиях.Наиболее подходящие условия для пилькеров - это условия крупных рек с течением или большие водо..

100р.

Сумка для 4 катушек Aquatic С-17С

Сумка для 4 катушек Aquatic С-17С

Сумка для хранения и переноски 4 карповых катушек или других принадлежностей. Внутренние перегородки регулируются ""на липучках"". Размеры: 31×40×12 см. В данную сумку помещаются нижеперечисленные кат..

3440р.