
Недавно просмотренные товары
Катушка Osprey TW 3000 8+1 п
Бренд - OspreyМодель - TWМатериал шпули: алюминийКол-во подшипников - 8+1..
1940р.
Костюм зимний Полюс тк.Cell серый 48-50 182/188
Зимний костюм до -40 ºС, для рыбалки и отдыха. Самый оптимальный вариант для желающих сэкономить, так как костюм имеет низкую цену из всей линейки зимней одежды. Ткань костюма не продувается ветром, н..
10050р.
Костюм TADIOR арт.T035W00M,цв.Камуфляж р.56-58, рост 170-176
Костюм изготовлен из качественной мембранной ткани Рип-Стоп с армирующей нитью, за счет которой повышаются прочностные характеристики изделий. Ткань имеет отличные показатели по истиранию и носкости, ..
2690р.
Блесна Grows Culture Шумовая двойная 18гр (#09)
Блесна с двумя разноцветными лепестками.Блесна издает специфический шум при проводке, который привлекает хищника даже тогда, когда приманка находится вне поля ее зрения. Приманка имеет уникальную форм..
130р.
Костюм Форест арт.05 тк.Канвас Хаки (188-116-106)
Костюм состоит из куртки и брюк, идеально подойдет для повседневной носки, активного отдыха и охоты . Однотонный цвет дополнительно придаёт костюму визуальную защитную функцию. У куртки капюшон отсте..
5070р.