Катушка Akara Pro Jig PJF1000 5+1 п.

2040р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Катушка Akara Pro Jig PJF1000 5+1 п.

Увеличенная обгонная муфта стопора заднего хода позволяют использовать катушку Akara Pro Jig как при рывковой, так и при равномерной проводке. Благодаря перфорации ножки корпуса, катушка обладает дополнительными ребрами жесткости, что увеличивает прочностные характеристики и уменьшает вес. При проектировании данной модели использовалась система компьютерной балансировки ротора CB (Computer Balanced), которая наделяет Pro Jig плавным и равномерным ходом. Силовой агрегат катушки Акара выполнен из пары твердосплавный алюминий-бронза. Обрезиненная рукоять. Полая облегченная душка лесоукладывателя. Материал корпуса графит. Максимальная нагрузка на фрикцион: PJF1000 – 5,0кг, PJF1000 – 5,5кг, PJF1000 – 6,0кг.
Свойства
дата создания 2019-10-21

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Катушка Akara Pro Jig PJF1000 5+1 п.

Катушка Akara Pro Jig PJF1000 5+1 п.

Увеличенная обгонная муфта стопора заднего хода позволяют использовать катушку Akara Pro Jig как при рывковой, так и при равномерной проводке. Благодаря перфорации ножки корпуса, катушка обладает допо..

2040р.

Джерси FINNTRAIL JERSEY RED M 6601

Джерси FINNTRAIL JERSEY RED M 6601

Jersey для жаркой погоды изготовлен с применением новейших технологий, которые обеспечивают максимальный комфорт на рыбалке или во время катания на квадроцикле.Прочный, эластичный, износостойкий матер..

2600р.

Костюм Taygerr М-65 тк.Твил цв.Хаки 44-46/170-176

Костюм Taygerr М-65 тк.Твил цв.Хаки 44-46/170-176

Аналог разработанного США костюма M-65, он же всемирно известен как M-65. Очень удобная куртка, с фирменным "стоячим" воротником, в который убирается капюшон. Брюки - хаки, на 8 карманов. Костюм сдел..

6600р.

Худи FINNTRAIL LOGO GREY XXL 6813

Худи FINNTRAIL LOGO GREY XXL 6813

Толстовка LOGO GREY изготовлена с применением новейших технологий, которые обеспечивают максимальный комфорт во время активного отдыха на природе и в повседневной жизни. Благодаря свободному крою данн..

5200р.

Лонгслив FINNTRAIL WAVE Big Logo 6614 LightBlue M

Лонгслив FINNTRAIL WAVE Big Logo 6614 LightBlue M

Лонгслив FINNTRAIL WAVE BIG LOGO создан для тех, кто ценит комфорт и свободу движений. Защита от солнца UPF 50и специальные пропитки против запахов и насекомых делают его незаменимым спутником для рыб..

4000р.