Катушка Grows Culture Dream Fisher DF 1000 3+1 п

1070р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Катушка Grows Culture Dream Fisher DF 1000 3+1 п

Недорогая катушка, но имеющая все опции, присущие дорогим моделям. Противозакручивающий ролик лесоукладывателя. Ролик лесоукладывателя на шарикоподшипнике. Ручка на кнопке. Алюминиевая шпуля+дополнительная пластиковая.
Компьютерная балансировка ротора, что исключает вибрацию. Мгновенный стоп. Переставляемая слева-направо складная ручка с надежным фиксатором.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Катушка Grows Culture Dream Fisher DF 1000 3+1 п

Катушка Grows Culture Dream Fisher DF 1000 3+1 п

Недорогая катушка, но имеющая все опции, присущие дорогим моделям. Противозакручивающий ролик лесоукладывателя. Ролик лесоукладывателя на шарикоподшипнике. Ручка на кнопке. Алюминиевая шпуля+дополните..

1070р.

Катушка Stinger Aggregate SF 2000 8+1

Катушка Stinger Aggregate SF 2000 8+1

Stinger Aggregate SF - компактная морская силовая серия, адаптированная для ловли и в пресной воде. Корпус катушки металлический. Посадка рукояти безлюфтовая, она ввинчивается напрямую в приводной вал..

9300р.

Катушка FisherLand Salar 2000 4+1 п

Катушка FisherLand Salar 2000 4+1 п

Силовая спиннинговая катушка оснащена металлической рукоятью с кнобом из материала ЭВА и металлической анодированной шпулей. Ролик лесоукладывателя – на подшипнике.Передаточное число 5,2:1Ёмкость шпул..

2100р.

Катушка Guangwel GWB 1000 4+1 п

Катушка Guangwel GWB 1000 4+1 п

Кол-во подшипников - 4+1 опорный подшипник. Передаточное число - 5,0: 1. Идеально сбалансированный ротор. Мгновенный стопор обратного хода (антиреверс). Возможность право/левосторонней установки рукоя..

2680р.