Катушка Kaida Adn Carp 7000 7+1 п

5130р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Катушка Kaida Adn Carp 7000 7+1 п

Катушка безынерционная KAIDA ADN CARP представитель силовых катушек. Несмотря на небольшую цену катушка KAIDA ADN CARP зарекомендовала себя как очень надежный механизм. Катушка имеет очень плавный ход и отличную работу фрикциона.
Помимо размера главного механизма такие модели отличаются широкой шпулей с большой емкостью. Также многие из них имеют систему, схожую с системой байтраннер у карповых аналогов: компактный регулятор, располагающийся на крышке шпули, позволяет тонко регулировать фрикционный тормоз на решающем этапе вываживания трофея, при том что основной винт очень быстро изменяет значение. Другие представители этого вида имеют вынесенную быструю регулировку фрикциона, а основная гайка регулируется с привычной нам мягкостью.
Фрикцион: Передний быстрый;
Передаточное число: 4.1.1 об;
Размер шпули: 7000;
Вместимость шпули: 0,30/250 0,35/180 мм/м;
Тип шпули: Long Cast;
Свойства
дата создания 2023-04-03

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Катушка Kaida Adn Carp 7000 7+1 п

Катушка Kaida Adn Carp 7000 7+1 п

Катушка безынерционная KAIDA ADN CARP представитель силовых катушек. Несмотря на небольшую цену катушка KAIDA ADN CARP зарекомендовала себя как очень надежный механизм. Катушка имеет очень плавный ход..

5130р.

Сумка Доюй Dayo 20х14х10 силиконовая

Сумка Доюй Dayo 20х14х10 силиконовая

Мягкие кейсы с крышкой на молнии. С ручкой...

430р.

Сторожок Фишландия лавсан ЭСТЕТ Оранж 100х0,35мм 0,8-1,0гр

Сторожок Фишландия лавсан ЭСТЕТ Оранж 100х0,35мм 0,8-1,0гр

Хочется чего-нибудь нового, выйти за рамки привычного?! Кивок ЭСТЕТ внесет разнообразия в вашу жизнь! Теперь зимняя рыбалка наполнена цветом!Кивок ЭСТЕТ окрашен в яркие цвета, что делает его незаменим..

100р.

Катушка Ryobi Safari 2500 8+1п

Катушка Ryobi Safari 2500 8+1п

RYOBI SAFARI является прекрасным примером катушки для рыбалки как в пресной воде, так и в соленой. Детально проработанный дизайн и эргономика, использование самых современных и прочных материалов и ле..

8840р.

Чека аварийного выключателя NautFlex универсальная на 7 видов моторов

Чека аварийного выключателя NautFlex универсальная на 7 видов моторов

Чека безопасности универсальная Предназначена для безопасного управления подвесным лодочным мотором. Включает витой шнур с карабином предназначена для аварийного выключения мотора...

920р.