Катушка Kaida TOURNDS GS 9000 7+1 п

5220р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Катушка Kaida TOURNDS GS 9000 7+1 п

KAIDA TOURNDS GS Карповая катушка с быстрым фрикционом QD. Быстро завоевала популярность среди любителей карпфишинга. Бренд Kaida в данной модели объединил высокие стандарты качества дорогих катушек известных мировых брендов и доступную цену. Изготовлена в черном матовом стиле, который отлично сочетается с любым удилищем. Катушка имеет плавный ход, за оборот выматывает 90 см. лески, благодаря чему подойдет как профессионалам, так и новичкам. Катушка имеет бесконечный винт, быстрый передний фрикцион, 8 подшипников, металлическую шпулю и такую же запасную, подшпульную юбку для защиты от попадания лески под нее.
Передаточное число: 4.1.1 об;
Свойства
дата создания 2024-04-26

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Катушка Kaida TOURNDS GS 9000 7+1 п

Катушка Kaida TOURNDS GS 9000 7+1 п

KAIDA TOURNDS GS Карповая катушка с быстрым фрикционом QD. Быстро завоевала популярность среди любителей карпфишинга. Бренд Kaida в данной модели объединил высокие стандарты качества дорогих катушек и..

5220р.

Катушка Kaida CAPTAIN 4000 5+1 п

Катушка Kaida CAPTAIN 4000 5+1 п

Безынерционные катушки для спиннинга являются сложным механизмом, основанным на законах передачи движения посредством шестерёнчатых валов и подшипников. Рукояткой приводится в движение ротор и совмещё..

1590р.

Блесна колебалка FLAGMAN Ammer 18г Медь

Блесна колебалка FLAGMAN Ammer 18г Медь

Flagman Ammer — серия классических колеблющихся блесен. Зачастую «колебалки» отлично работают там, где другие блесны оказываются бесполезными, например, в стоячей воде или на мелководье, при каменисто..

140р.

02200241

02200241

Сапоги «Йети» производятся из этиленвинилацетата (ЭВА) – материала, обеспечивающего устойчивость к очень низким температурам (до -60), а также к воздействию масел и растворителей. Пористая структура м..

4780р.