Катушка Ryobi Ecusima Pro 2500LT 6+1п

6480р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Катушка Ryobi Ecusima Pro 2500LT 6+1п

RYOBI ECUSIMA PRO LT – это неизбежная эволюция легендарной линейки катушек. Модификация PRO LT кардинально отличается от предшественницы не только дизайном, но и техническими решениями. Корпус катушки и шпуля изготовлены из необычайно легкого и прочного алюминиево-магниевого сплава, ротор – из графитового композита, что существенно снижает вес. Надежность механизма обусловлена использованием высококачественных материалов: главная шестерня и рукоятка выточены из цельных заготовок на станке ЧПУ, главный вал из нержавеющей стали, а стопор обратного хода, оснащен влагозащищенным подшипником. Многодисковый фрикционный тормоз и кноб с нескользящим покрытием добавят комфорта и удовольствия в борьбе с долгожданным трофеем.
- передаточное отношение 5.3:1
- многодисковый фрикцион
- силовая рукоятка CNC
- 6 шарикоподшипников и 1 роликовый подшипник
- вал из нержавеющей стали
Свойства
дата создания 2023-08-31

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Катушка Ryobi Ecusima Pro 2500LT 6+1п

Катушка Ryobi Ecusima Pro 2500LT 6+1п

RYOBI ECUSIMA PRO LT – это неизбежная эволюция легендарной линейки катушек. Модификация PRO LT кардинально отличается от предшественницы не только дизайном, но и техническими решениями. Корпус катушки..

6480р.

Удочка Grows Culture GOOD TOUGHNESS 4 м с/к 10-40гр укороч.

Удочка Grows Culture GOOD TOUGHNESS 4 м с/к 10-40гр укороч.

Телескопические удилища, предназначенные для универсальной рыбалки, построено на бланке, с кольцами, идеальный выбор для рыбаков, ищущих надежное удилище за небольшую стоимость. Удилища отличаются без..

1400р.

Трубка силиконовая ES для поводков Ф1,5мм 1м

Трубка силиконовая ES для поводков Ф1,5мм 1м

Силиконовая трубка часто используется при создании рыболовных монтажей, оснасток, поводков. Применяется как антизакручиватель на поводках или монтажах.Мягкий эластичный силикон.Длинна 1м. Цвет темно-з..

80р.

Ратлин Grows Culture TRIGON TN50 52мм 11,2гр #21

Ратлин Grows Culture TRIGON TN50 52мм 11,2гр #21

TN TRIGON – новая система подгрузки, дополняющая нашумевшую Out Metal System, использующуюся в раттлинах семейства TN. Фактически мы видим здесь те же самые свинцовые «губы», но с дополнительным грузи..

260р.

Кабель USB Mivo MX-22T USB-Type-C 1м 2,4А

Кабель USB Mivo MX-22T USB-Type-C 1м 2,4А

Mivo - фирма, которая зарекомендовала себя, как премиум производитель.Кабель Mivo MX-45T оплётка выполнена из нейлона, обладает высокой плотностью.Подходит для быстрой зарядки.Обладает быстрой скорост..

330р.